ФармакологияОтзыв о Пинеамине

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
renata
Всего сообщений: 1
 Отзыв о Пинеамине

Сообщение renata »

Хочу поделиться отзывом о препарате Пинеамин, который мне помог справиться с проявлениями климакса. Первоначально в женской консультации мне назначили гормональную терапию, но я от нее отказалась, даже не начав принимать - просто ознакомилась со списком побочных действий и поняла, что я не настолько рисковый человек. В результате врач мне предложила провести курс уколов Пинеамина. На это я согласилась, но, конечно, тоже предварительно ознакомилась с инструкцией. Это не гормональное лекарство, в основе пептиды, противопоказаний минимум.
Ходила на уколы 10 дней, мне вводили по 10 мг препарата. Переносила инъекции совершенно нормально, а главное, что результат оказался даже сверх ожиданий. Я до этого больше года мучилась от проявлений климакса, а после уколов они почти сошли на нет. Прежде всего прекратились приливы, которые мне не давали покоя. Перестала постоянно болеть голова, можно обходиться без обезболивающего. Высыпаюсь, не вскакиваю как раньше в 4-5 часов утра, когда сна ни в одном глазу, сердце колотится, а в 8 уже надо на работу. Даже вес перестала набирать, я ведь прибавила за последнее время почти 10 кг. По моим наблюдениям и состояние кожи стала лучше, не появляются новые морщинки, причем, я ведь не пользуюсь какими-то новыми косметическими препаратами.
Нежелательных реакций не заметила, никакие заболевания не обострились, побочек нет. Препарат вполне можно совмещать с другими лекарствами. Я, например, параллельно принимала то, что мне назначил невропатолог.
Пинеамин вполне могу рекомендовать тем, у кого наступила менопауза. Вполне безопасный, действенный препарат. Прошло уже 5 месяцев после инъекций, а эффект сохраняется, но, если что, можно будет провести еще курс.
Отзыв о Пинеамине - пинеамин2.jpg

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…