Другие темы: о фармации и не толькоПлантации ананасов в голове у Azbuka

Темы, для которых пока не нашлось отдельного раздела
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Космический Провизор
Участник
Участник
Всего сообщений: 60
Плантации ананасов в голове у Azbuka

Сообщение Космический Провизор » 11 ноя 2009, 16:15

Собственно, предлагаю здесь обсудить вероятность произрастания ананасов в рассматриваемом объекте, равно как и невозможность всасывания и выделения веществ через поверхность слизистых оболочек, лженаучность фармакокинетики, а также многое другое, что будет предложено уважаемым. Формулы, графики и таблицы по основному топу приветствуются, как замечательный наглядный материал (варианты для Azbuka предлагаю делать в виде комиксов)).

Актуальность темы. В связи с высокими темпами роста населения Земли для обеспечения нужд человечества требуется значительно большее количество ресурсов (и в том числе, ананасов). Учитывая также кастратофический прирост особого населения в интернетах инициативной группой учёных из меня и тех, кто ещё присоединится, было предложено разводить в их головах, в соответствии с принципом утилитарности, ананасы, дабы обеспечить последними хотя бы вышеозначенный контингент.

Реклама
AZBUKA
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 32
Re: Плантации ананасов в голове у Azbuka

Сообщение AZBUKA » 12 ноя 2009, 08:46

Жаль, что никто не рвется помочь Вам. Видимо, каждый интересующийся участник почитал соответствующую ветвь и познакомился с уровнем Вашей аргументации. Я улыбаюсь каждый раз, когда вспоминаю Ваш пассаж о том, что парентерально введенный линкомицин попадает на поверхность слизистой в области инъекции посредством того же механизма, что нитроглицерин через эти самые слизистые всасывается.
Между тем, в этой ветви Вы снова передергиваете. Я никогда не подвергал сомнению возможность лекарственных средств выделяться и всасываться через поверхность слизистых. Просто Вы не можете себе позволить второй раз поменять собственное мнение на противоположное. :D :D :D И теперь Вы до победного конца (что бы Вы под этим концом не подразумевали) будете настаивать, что парентеральное введение линкомицина является местной антибиотикотерапией, несмотря на наличие очага инфекции в пространстве между слизистой и поверхностью корня зуба. Кстати, Вы так и не написали ничего вменяемого относительно целесообразности обкалывания антибиотиком очагов остеомиелита!

Автор темы
Космический Провизор
Участник
Участник
Всего сообщений: 60
Re: Плантации ананасов в голове у Azbuka

Сообщение Космический Провизор » 12 ноя 2009, 19:57

О. Ошибаетесь, могу и поменять. Если Вы мне докажете обратное, должным образом аргументировав.

А что Вас интересует по остеомиелиту? По-моему, так просто некорректно делать. Достаточно вменяемо?

Да и гляжу, Вы старательно пытаетесь возделать плантации в моей голове, отклоняясь от сабжа темы.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…