АптекаВопросы!!!

Формирование ассортиментной политики, организация и контроль за ведением деятельности, организация делопроизводства, методы стимулирования сбыта и продвижения товара, бухгалтерская отчётность
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
2031964
Всего сообщений: 3
Вопросы!!!

Сообщение 2031964 » 27 окт 2009, 11:48

Может ли ИП, занимающееся розничной торговлей, быть поставщиком товара в аптеку? Если да, то какие документы для этого необходимо оформить?

Реклама
Космический Провизор
Участник
Участник
Всего сообщений: 60
Re: Вопросы!!!

Сообщение Космический Провизор » 06 ноя 2009, 05:45

Приказ 80 "Об утверждении отраслевого стандарта... етц." смотрите.
Тот, который об оптовой торговле, а не о розничной.
Формально, всё у нас основано на ФЗ-86. С которым тоже следует ознакомиться.
А вообще - вот все старые нормативные документы.
Новые? Точно знаю только то, что найти можно в "Консультант+" или "Гарант+".

Юлия

Сообщение Юлия » 15 дек 2009, 14:51

Здравствуйте!Я с таким вопросом: Какая по-вашему из перечисленных тем более актуальна на данный момент:
-разработка бизнес-концепций
-анализ конкурентной среды
- аналит.обзор фарм.рынка, рынка аптечного ритэйла, рынок оборудования для хим.производства, рынка програмного обеспечения
-футурологическое рассуждение(прогноз развития фарм. индустрии к 2020 году, мед.страхование в 2020 году, интернет-медицина 2020)?
Заранее спасибо), если можно напишите источники, где можно ознакомиться с данным вопросом!!!

Космический Провизор
Участник
Участник
Всего сообщений: 60

Сообщение Космический Провизор » 18 дек 2009, 17:24

Самый замечательный и простой вариант -
Юлия:-футурологическое рассуждение(прогноз развития фарм. индустрии к 2020 году, мед.страхование в 2020 году, интернет-медицина 2020)
Литература? Хм. Даже не знаю. Не силён в футурологии.
Очевидно, интервью наших народных вождей о развитии фармындустрии в Россее - время от времени весьма много по фармвестникам етц. Можно ещё что-нибудь из научной фантастики, но... не поймут. ;)

Как запасной вариант -
Юлия:- аналит.обзор фарм.рынка
На основании обзоров Фармэксперта и DSM-Group - cвободно валяются в сети на их официальных сайтах.

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2010, 04:14

Вы читали новую методику формирования розничной цены. Скажите может кто разобрался лучше чем я, а куда я должна включать транспортные расходы, или препараты будут перевозиться бесплатно за счёт бюджета?

АлексейU

Сообщение АлексейU » 17 мар 2010, 08:22

есть такое выражение:"права индейцев шерифа не волнуют" вот примерно такое отношение и к нам и не только к нам,они занимаются своим пиаром :o

Don Corleone
Всего сообщений: 1

Сообщение Don Corleone » 13 май 2010, 08:08

Здравствуйте. В соответствии с Постановлением (ЕЭС) Заявка на лицензию должна сопровождаться документами и в одном пункте написано "Нозология, фармацевтическая форма, метод и путь введения и ожидаемый срок годности". Кто-нибудь знает что в данном случае подразумевается под нозологией?

Gofa
Всего сообщений: 1

Сообщение Gofa » 03 июн 2010, 14:07

У меня вопрос к вам!
у меня не болезнь или нет но ноги силно воняет для этого какие лекарсв предлагаети спасибо за ранее

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…