Ищу работу ⇐ Работа в фармацевтике
-
Автор темыаскорбинкааа
- Интересующийся

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 21.02.2015
- Образование: высшее медицинское
Ищу работу
Ищу работу, клинический фармаколог, стаж 11 лет стационар, лекарственное обеспечение, фармпорядок, законодательство. Общий стаж в медицине более 20 лет, в прошлом врач скорой помощи [email protected]
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1818 Просмотры
-
Последнее сообщение saw.svetlana
-
- 1 Ответы
- 2570 Просмотры
-
Последнее сообщение Ната-Тата
-
- 0 Ответы
- 1406 Просмотры
-
Последнее сообщение Аптечная сеть Ригла
-
- 0 Ответы
- 2636 Просмотры
-
Последнее сообщение brusnica-86
-
- 0 Ответы
- 1905 Просмотры
-
Последнее сообщение zicher