Подскажите пожалуйста ⇐ Фармакология
-
Кристина
Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! у меня аллергическая реакция на ампецилин ,можно ли мне принимать препарат Флемоксин Солютаб????
-
аскорбинкааа
- Интересующийся

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 21.02.2015
- Образование: высшее медицинское
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3038 Просмотры
-
Последнее сообщение Мария13
-
- 0 Ответы
- 4810 Просмотры
-
Последнее сообщение Алина1111
-
- 4 Ответы
- 4768 Просмотры
-
Последнее сообщение ГыГость
-
- 0 Ответы
- 3815 Просмотры
-
Последнее сообщение Варламова Валентина
-
- 0 Ответы
- 3688 Просмотры
-
Последнее сообщение voronina.ma
![[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]](https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png)