ФармакологияПоддельный кетанов

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
aletdin
Всего сообщений: 1
Образование: высшее
 Поддельный кетанов

Сообщение aletdin »

здравствуйте!
недавно разболелся зуб. сходил в аптеку, купил кетанов (ранбакси) (и то не с разу, - в первых двух аптеках мне отказали - сказали типа по рецепту) так вот, выпил сразу две - ноль эффекта. выпил потом еще одну - ничего. пришлось выпить темпалгин, только тогда немного отпустило. думаю - в чем же дело? начал рассматривать упаковку, - вроде ничего необычного. хотя мне казалось, что когда покупал кетанов с полгода назад - на упаковке вроде, в правом верхнем углу было выбито название шрифтом для слепых. ... посмотрел в интернете как должна выглядеть пачка., - вроде такая же, только вот на моей написано "таблетки покрытые пленочной оболочкой", а ни на одной картинке не увидел слово "пленочной", - просто "таблетки покрытые оболочкой"... попробовал на вкус таблетку, - безвкусная как мел. и начал сомневаться что мне продали наверное подделку. так вот вопрос в чем: как отличить? именно кетанов. кто сталкивался? и кстати какие они на вкус должны быть?

Реклама
Игорь_
 Re: Поддельный кетанов

Сообщение Игорь_ »

Пару лет назад была аналогичная ситуация, и тоже с Кетановым. Тогда подумал, что брак попался, но теперь думаю, что наверняка его подделывают, ведь не самое дешевое лекарство.

Гость
 Re: Поддельный кетанов

Сообщение Гость »

Если хотите без подделок, приобретайте в США, у них с этим все строго :)

аскорбинкааа
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 38
Образование: высшее медицинское
 Поддельный кетанов

Сообщение аскорбинкааа »

Как-то историю услышала, верить или нет не знаю, но не хотелось бы. Суть в том, что Российские производители ЛП днем выпускают нормальную, сертифицированную продукцию, а ночью "гонят" контрафакт...Печально.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…