Работа в аптекеАптека

Формирование ассортиментной политики, организация и контроль за ведением деятельности, организация делопроизводства, методы стимулирования сбыта и продвижения товара, бухгалтерская отчётность
Автор темы
Исаева (Чухонцева ) Юлия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.2014
Откуда: Russian_federation, Тула
Возраст: 56
Работа в аптеке

Сообщение Исаева (Чухонцева ) Юлия »

Здравствуйте!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста, может ли мед. сестра работать в аптеке, если да то в какой должности? В каких нормативах это прописано?
Гость
Re: Работа в аптеке

Сообщение Гость »

Фасовщик, санитарка, консультант, бухгалтер, да мало ли кем она может работать. Не может быть заведующей, первостольником.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Увеличение продаж в аптеке
    PavaBK » » в форуме Маркетинг
    0 Ответы
    6114 Просмотры
    Последнее сообщение PavaBK
  • Торговая наценка в аптеке
    Колян » » в форуме Аптека
    4 Ответы
    5684 Просмотры
    Последнее сообщение Пыф
  • Что за мазь от экземы приготавливалась в аптеке?
    lexussii » » в форуме Фармакология
    11 Ответы
    13706 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ЖНВЛП - должны ли быть обязательно в аптеке?
    Kalewala » » в форуме Аптека
    3 Ответы
    3301 Просмотры
    Последнее сообщение ilang
  • Можно ли купить в белорусской аптеке по рецепту РФ?
    Selezznevva » » в форуме Аптека
    0 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение Selezznevva