О работе московской справочной "Медицина для Вас"О новой версии сервиса Медлюкс (medlux)

Изображение Поиск лекарств в аптеках Москвы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Я.Сергей
Всего сообщений: 1
Образование: высшее
Профессия: продавец
О новой версии сервиса Медлюкс (medlux)

Сообщение Я.Сергей » 17 янв 2014, 09:32

Сервис Медлюкс с давнего времени полюбился своей информативностью и лаконичностью.
Однако, действующая сейчас (начало 2014 года) версия стала значительно менее удобной тех вариантов, которые были 1-2 года назад. Требуется большее количество нажатий для получения самой простой и самой нужной информации: упорядоченного по возрастанию цены списка аптек для одного наименования лекарства. Расположение сообщений менее наглядное, возврат к новому поиску сделан либо не всегда всплывающим меню внизу экрана, либо крохотной незаметной кнопочкой вверху страницы.
Я пользуюсь сервисом постоянно, и удобство использования ценил не меньше полноты информации.
Обидно переходить на другие поисковики (poisklekarstv был как раз менее удобен, хотя достаточно полон).
Может быть, владельцы сервиса прочтут и поверят: стремление к совершенству и новые функции новой версии поисковика ухудшают его потребительские свойства и отпугивают пользователей, особенно консервативной возрастной группы - то есть, основных потребителей лекарств.

Реклама
Наталия Н.
Re: О новой версии сервиса Медлюкс (medlux)

Сообщение Наталия Н. » 19 янв 2014, 00:57

Полностью согласна с предыдущим сообщением - пред-предыдущая версия была лучше последней и предпоследней. Логика построения интерфейса ухудшилась в два этапа ПРОСТО ЧУДОВИЩНО. Кого вы там нанимаете на работу разработчиками - гастарбайтеров? НЕ НАДО НИЧЕГО ТРОГАТЬ, ЕСЛИ РАБОТАЕТ! Тоже собираюсь переходить на другие поисковики

ЮШИ
Re: О новой версии сервиса Медлюкс (medlux)

Сообщение ЮШИ » 21 янв 2014, 16:40

Абсолютно согласен с предыдущими. ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…