Отпуск лекарств из аптек ⇐ Фармакология
-
оксанчик
Отпуск лекарств из аптек
поговаривают о выпуске нового постановления об отпуске медикаментов из аптек не по наименованию а по химическому названию и даже по подподгруппе--можно как-нибудь с ним по-ближе ознакомиться....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2519 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга Михайловна
-
- 1 Ответы
- 2907 Просмотры
-
Последнее сообщение Карина Долгошеева
-
- 1 Ответы
- 618 Просмотры
-
Последнее сообщение Женек
-
- 0 Ответы
- 12888 Просмотры
-
Последнее сообщение Галя
-
-
Опрос: медицинская одежда для фармацевтов и работников аптек
sudapisatnado » » в форуме Другие темы: о фармации и не только - 0 Ответы
- 2752 Просмотры
-
Последнее сообщение sudapisatnado
-
![[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]](https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png)