вопрос о препаратах для снаФармакология

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
victoriyaViV
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.10.2011
Образование: среднее специальное
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 45
Re: вопрос о препаратах для сна

Сообщение victoriyaViV »

Можно попробовать аутотренинг, например. А еще слонов или овец считать. Короче нужно расслабиться и позволить себе уснуть на два часа раньше чем обычно))
Atropa
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2011
Образование: высшее фармацевтическое
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 37
Re: вопрос о препаратах для сна

Сообщение Atropa »

Согласна, нужно просто раслабиться... С препаратами надо быть очень осторожными. Превыкание - штука серьезная.
Аватара пользователя
Dr. Николай
Участник
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03.03.2011
Образование: высшее медицинское
Профессия: Офтальмолог
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 42
Re: вопрос о препаратах для сна

Сообщение Dr. Николай »

Просто расслабиться ))) Действительно все так просто решается, что многомиллионные исследования это всего лишь детские забавы и на самом деле никому не нужны )) Все и так спят замечательно.
Atropa
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2011
Образование: высшее фармацевтическое
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 37
Re: вопрос о препаратах для сна

Сообщение Atropa »

Почему не нужны? Нужны. Но, когда люди бездумно пьют снотворные... У меня были проблемы со сном. Сейчас их нет. Я просто расслабляюсь и легко засыпаю.
Гость
Re: вопрос о препаратах для сна

Сообщение Гость »

В крайних случаях, когда надо срочно уснуть и выспаться, принимаю санвал. Половина таблетки срубает наповал! Наутро просыпаешься бодрый и отдохнувший, полный сил.
Аватара пользователя
garik_farm
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.11.2011
Образование: среднее фармацевтическое
Профессия: Фармацевт
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Re: вопрос о препаратах для сна

Сообщение garik_farm »

лучше без феназепама,а то точно занятия проспишь))
Рита
Re: вопрос о препаратах для сна

Сообщение Рита »

Такие быстро действующие препараты потом вам боком выйдут, совсем ничего не поможет заснуть или такая побочка пойдет, что с ума сойдете. Тут надо равномерно организм готовить, попейте натуральные снотворные, как сонник например, хотя бы недели 2, эффект накопится и сон естественно восстановится.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос аптеки
    Ирина » » в форуме Аптека
    1 Ответы
    6200 Просмотры
    Последнее сообщение Натусик
  • Вопрос по заведованию.
    Александр1702 » » в форуме Аптека
    0 Ответы
    4885 Просмотры
    Последнее сообщение Александр1702
  • Вопрос автоматизации аптеки
    valeriy.suhanov » » в форуме Аптека
    5 Ответы
    59399 Просмотры
    Последнее сообщение Никотинамид
  • Pregnidoxin - вопрос по составляющим Meclizine, Caffine
    general » » в форуме Фармакология
    1 Ответы
    4425 Просмотры
    Последнее сообщение натусик
  • Пить или не пить вот в чем вопрос?
    victoriyaViV » » в форуме Фармакология
    72 Ответы
    87327 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений Петрович