МаркетингМотивация фармацевтов

Продвижение лекарственных средств. Изучение спроса и предложения. Предпочтения и установки потребителей. Создание новых продуктов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
dimcoff
Мотивация фармацевтов

Сообщение dimcoff » 26 июл 2012, 10:51

Здравствуйте, уважаемые фармацевты и провизоры. У меня к вам есть вопрос. Я работаю в одной из компаний,
продукция которой продаетсяв аптеках. Это не БАДы и не таблетки, это т.н. бумага (аля салфетки, ватные диски и т.д.).
Мы хотели бы сделать площадку, где фармацевты могли бы узнавать о наших продуктах, принимать участие в обсуждении.
Логика в том, что в обмен на ваше внимание и участие, вы получаете балы, которые меняются на мотивацию.
Если честно, с мотивацией у нас проблема - кроме как трансфертов баллов на телефон ничего в голову не приходит.
Мы прекрасно осознаем все "прелести" вашей работы - хамское отношение клиентов, долгие часы на ногах, назойливость
мед представителей и т.д., поэтому если мой пост не в кассу, пожалуйста, игнорируйте его. Однако ваше экспертное
мнение было бы очень важно для нас. Ответь, пожалуйста, на несколько вопросов:
1) На сколько вообще может быть интересна такая площадка и что бы вам было интересно там увидеть (дизайн, наполнение и т.д.)?
2) Какие виды мотивации (материальные/нематериальные) были бы наиболее ценными?
3) Существуют ли какие-то примеры площадок, которые можно поставить нам в пример (я пока не нашел кроме colgate)?

Реклама
Аристеидес
Новичок
Всего сообщений: 5
Образование: высшее
Профессия: Программист
Re: Мотивация фармацевтов

Сообщение Аристеидес » 24 окт 2015, 09:02

Кроме финансовой стороны нет никаких мотиваторов.

Starka_star
Новичок
Всего сообщений: 7
Образование: среднее специальное
Профессия: Аптекарь
Re: Мотивация фармацевтов

Сообщение Starka_star » 26 апр 2016, 10:39

Согласна. Если надо мотивировать, то пересмотрите финансовый вопрос сначала)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…