Спасибо за ответ!
Фарфоровые ступка и пестик конечно же отсутствуют. Попробую найти, но на всякий случай спрошу - обязательно ли растирать ланолин с водой в ступке, нельзя ли как-то иначе смешать?
И как я понял необходимо просто смешать все до однородного состояния и не требуется какой-то тепловой обработки?
И последний вопрос - в рецепте указано воды 100, а Вы пишите 30, почему?
Что за мазь от экземы приготавливалась в аптеке? ⇐ Фармакология
-
Автор темыlexussii
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19.06.2012
- Образование: высшее
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 48
-
Гость
Re: Что за мазь от экземы приготавливалась в аптеке?
здравствуйте,напишите пожалуйста рецепт салицилово-серной пасты или крема с димедролом от экземы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3826 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 2244 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 2185 Просмотры
-
Последнее сообщение garik_farm
-
- 0 Ответы
- 3519 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikitan
-
- 0 Ответы
- 5636 Просмотры
-
Последнее сообщение doctorsoni
![[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]](https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png)