Работаю зав.аптекой. Прошу совета о трудоустройстве ⇐ Аптека
-
Гость
Re: Работаю зав.аптекой. Прошу совета о трудоустройстве
Ау,заведующие!!!!Может кто поможет советом.После покупки бизнеса летом поддались на уговоры отпускать через нашу аптеку(не сетевая) интернет заказы аптеки.ру и теперь стоим у разбитого корыта и не знаем,что делать:отказаться(наши же клиенты теперь у нас забирают товар для нас практически с мизерной наценкой 3-5%,заказы растут в геометрическом прогрессе,а выручки упали и я боюсь,если откажемся,то уйдут и наши покупатели).Кто сталкивался с этой проблемой,как Вы из нее вышли (с потерями или нет?).В окружении есть сетевые аптеки.Я в отчаянии.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2266 Просмотры
-
Последнее сообщение Syss
-
- 0 Ответы
- 1690 Просмотры
-
Последнее сообщение Parfenonsha
-
- 10 Ответы
- 11846 Просмотры
-
Последнее сообщение Марика
-
- 0 Ответы
- 2116 Просмотры
-
Последнее сообщение Наталья
-
- 1 Ответы
- 2570 Просмотры
-
Последнее сообщение Ната-Тата