Тяжелые будни фармацевта!Юмор

Фармацевтический и медицинский юмор
Гость
Re: Тяжелые будни фармацевта!

Сообщение Гость »

ирэн: Все правильно!Умница!После 30 лет работы ушла в больничную аптеку на меньшую з/п,но спокойнее
Аватара пользователя
evgeniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.08.2017
Возраст: 38
Re: Тяжелые будни фармацевта!

Сообщение evgeniya »

Да, лучше получать меньше, но со спокойной душой.
skameykin22
Re: Тяжелые будни фармацевта!

Сообщение skameykin22 »

Да, так думает большинство.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обучение на фармацевта
    Мария Федосеева » » в форуме Обучение на фармацевта и провизора
    1 Ответы
    5524 Просмотры
    Последнее сообщение adm2
  • Переподготовка на фармацевта
    Зоинька » » в форуме Обучение на фармацевта и провизора
    0 Ответы
    6070 Просмотры
    Последнее сообщение Зоинька
  • Работа на севере фармацевта
    Лейла » » в форуме Работа в фармацевтике
    0 Ответы
    1388 Просмотры
    Последнее сообщение Лейла
  • Ищу фармацевта для реализации идеи
    BisFarm » » в форуме Маркетинг
    0 Ответы
    5303 Просмотры
    Последнее сообщение BisFarm
  • Стоит ли учиться на фармацевта?
    vlad » » в форуме Обучение на фармацевта и провизора
    0 Ответы
    4458 Просмотры
    Последнее сообщение vlad