Обучение на фармацевта и провизорасертификат специалиста (первично)

Информация об образовательных учреждениях, выпускающих провизоров и фармацевтов. Новости. Обсуждения. Плюсы и минусы конкретных училищ и институтов. Последипломное образование.
светлана владимировна
Re: сертификат специалиста (первично)

Сообщение светлана владимировна » 09 янв 2011, 06:52

Я работаю медсестрой 23 года. Могу я подрабатывать фармацевтом в аптеке, которая находится в пос. городского типа? Какой закон регулирует данный ворос? Спасибо.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2011, 18:54

Гость:
Леля:Ольга
Профессия фармацевта - замечательная профессия, чистая, культурная, доходная и востребованная даже в кризис :))). Вот только учеба по этой специальности привлекает не сильно...
Это кто Вам такое сказал? Культурная? Чистая? :shock:
Ну посмотрим, что Вы скажете, поработав первостольником хотя бы пару дней, пропустив через себя десяток ненормальных, десяток несдержанных, двадцатку незнающих точно, что им надо, несколько сотен тех, кто уверен, что Вы их обкрадываете....и еще столько же считающих, что на них весь свет клином сошелся :o

Учеба в данном случае - меньшее из зол :)
Получит сертификат от фирмы - довольно просто. Правда, придется поездить в течение года раз в неделю в ВУЗ, но сертификат вы получите 100%.
Как говорится, все оплачено 8)
Вот только потом начинается самое интересное - либо ты отрабатывешь лет этак пять, либо платишь своей организации возмещение за материальные расходы. В общем, месячная зарплата, а может и больше, на бочку :P

Гость

Сообщение Гость » 10 янв 2011, 18:58

Лена 5:Могу ли я пройдя интернатуру по технологии работать зав. аптекой, или обязательно нужен сертификат по УЭФ? Спасибо.
Если все делать по закону, то, скорее всего, НЕ сможете :wink:

Гость

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 06:16

Здравствуйте, я фармацевт, в данный момент получаю высшее провизорское образование заочно, срок действия моего сертификата специалиста истекает в июне этого года. Вопрос такой: Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации по истечении срока действия сертификата, или это не обязательно, раз я и так прохожу обучение на заочной форме.

Гость

Сообщение Гость » 24 фев 2011, 13:27

В 2006 году получила диплом провизора, но интернатуру не пошла, проработала 3 года по специальности, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Как мне теперь получить сертификат специалиста?

коля

Сообщение коля » 05 апр 2011, 17:54

Здравствуйте, ув. юристы, подскажите пожалуйста как получить сертификат провизора, если диплом киргизского образца.

Алина
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15

Сообщение Алина » 14 апр 2011, 11:32

Согласно 705н приказу, если у Вас стаж работы до 5 лет после окончания ВУЗа Вам нужно пройти интернатуру.

Гость

Сообщение Гость » 21 апр 2011, 21:26

Здравствуйте, подскажите, могу ли я получить сертификат фармацевта, если учусь на провизора, 5-й курс?

Гость

Сообщение Гость » 25 май 2011, 20:11

Здравствуйте,у меня вопрос. Что мне нужно для работы фармацефтом, если я окончила медицинский колледж в Латвии и стаж работы (тоже в Латвии) свыше 4-х лет. Работала за кассой (то есть за первым столом).

Mickaela

Сообщение Mickaela » 01 авг 2011, 13:30

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие курсы необходимо пройти, имея высшее образование по специальности "Педиатрия", для получения сертификата фармацевта? Как долго их проходить? Можно ли, имея этот сертификат, открыть аптеку? Или нужен какой-то другой документ?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…