Плоскостопие и артрозДругие темы: о фармации и не только

Темы, для которых пока не нашлось отдельного раздела
Кузьмина Екатерина
 Re: Подскажите

Сообщение Кузьмина Екатерина »

Я тоже колола Флексотрон Плюс, вместо Ферматрон Плюс. Колоть не больно и, главное, эффективно. Надо всего два укола
Реклама
Тизанил
 Re: Подскажите

Сообщение Тизанил »

У меня остеоартроз, но я вынужден проводить много времени на ногах – работа такая. Ощущения не из приятных, постоянно колени болят. Рекомендовали Флексотрон Плюс, чтобы улучшить «смазку» сустава. Сделали по 2 укола на суставы, боли исчезли практически сразу. Двигаться проще. Хорошее средство, и, по сравнению с другими, даже недорогое.
aleks
Всего сообщений: 1
 Re: Плоскостопие и артроз

Сообщение aleks »

Я бывший спортсмен, теперь с суставами не особо. Мой врач предложил использовать Флексотрон Форте. После введения этого препарата боль практически прошла и подвижность сустава значительно улучшилась. Практически мгновенный обезболивающий эффект, очень доволен. Назначили курс из 4 уколов, но мне уже лучше. Рекомендую.
sergeya.

Сообщение sergeya. »

Флексотрон Кросс мне назначили во время восстановления после травмы колена. Всего один укол, постепенно стало ощутимо лучше. Думаю, получится и год без боли продержаться. Рекомендую!
miya123
Образование: высшее

Сообщение miya123 »

Что я только не перепробовала от боли в коленях.... Но, по моему мнению, самым эффективным препаратом, является Флексотрон Кросс. На лечение необходим всего один укол. Мне его сделали по рекомендации врача. Это гиалуроновая кислота, которая вводится в коленный сустав. Через пару дней после укола боль полностью прошла, я чувствую себя великолепно, могу выйти на улицу, на длительную прогулку и не испытывать боль. Как долго я об этом мечтала! Рекомендую данный препарат.
Ника Костюренко
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Образование: среднее медицинское

Сообщение Ника Костюренко »

как серьезно
Салимов Данила

Сообщение Салимов Данила »

Не прожил и полтинника, как у меня в колене нашли артроз. Я очень боюсь операции, Знакомый врач посоветовал пока колоть гиалуроновую кислоту, прямо в коленный сустав. Сделали винъекцию Флексотрон Кросс, выбрал этот препарат, потому что нужен всего один укол, а не целый курс ходить колоть. Я вообще боюсь уколов, так что это для меня преимущество. Уде очень скоро, через некоторое время, боль ушла совсем. Чувствую себя хорошо, двигаюсь нормально, очень доволен
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…