Лечение алкоголизмаКолме лекарство от алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма

Помог ли Вам Колме?

Да.
14
88%
Нет.
2
13%
Не знаю т.к. недавно применяю.
0
Голосов нет

Всего голосов: 16

Гость
 Re: Колме лекарство от алкоголизма

Сообщение Гость »

Гость:
15 июн 2017, 17:08
Посоветовали мне эти капли. Нашла на этом сайте эффект колме.
Я Вам тоже советую Итальянские капли трезвости мидзо. Тоже самое, что и Колме, а цена в 2 раза ниже. Действие тоже самое. Почитайте в интернете

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

angelina:
11 авг 2017, 12:40
Препарат достаточно эффективен,
Всем рекомендую итальянские капли мидзо. Это цианамид как и колме, действуют так же, а цена в два раза ниже

franscotta

Сообщение franscotta »

капли мидзо можно купить в аптеке. Они один в один колме, производства Италия, цена 2050 рублей. Зачем переплачивать

Кристина .

Сообщение Кристина . »

Мы с семьёй не нарадуемся результатом лечения нашего отца каплями колме от алкоголизма!!! Очень большая благодарность врачу, который когда-то их выписал и посоветовал аптеку в интернете "Панацею" где можно всегда приобрести капли из Испании. effekt-colme .ru — сайт аптеки советую и Вам!

Ольга .

Сообщение Ольга . »

Заказываю капли в интернет аптеке Панацея, на сайте effect-colme .ru, всегда хорошо обслуживают, объяснят, и доставляют быстро. С каплями мужа как подменили, не пьет, деньги появились...мечта появилась, насобирать на дачу. Советую всем, покупайте в Панацее!!!

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
22 май 2018, 13:35
Всем рекомендую итальянские капли мидзо. Это цианамид как и колме, действуют так же, а цена в два раза ниже
Слышала еще, что мидзо теперь в клиниках не выписывают для лечения, что эффекта нет, а для домашнего лечения так подавно его боятся выписывать, еще и побочных куча появляется.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
22 май 2018, 13:31
Я Вам тоже советую Итальянские капли трезвости мидзо. Тоже самое, что и Колме, а цена в 2 раза ниже. Действие тоже самое. Почитайте в интернете
А я слышала, что мидзо сейчас отвратного качество, которые совсем не помогают, а выписывают, потому-что закупили, а реализовать нужно. Не верьте рекламе...никакого результата от мидзо нет.

Гость

Сообщение Гость »

franscotta:
22 май 2018, 21:02
капли мидзо можно купить в аптеке. Они один в один колме, производства Италия, цена 2050 рублей. Зачем переплачивать
А я слышала, что мидзо сейчас отвратного качество, которые совсем не помогают, а выписывают, потому-что закупили, а реализовать нужно. Не верьте рекламе...никакого результата от мидзо нет. Поэтому иногда лучше переплатить, а не рисковать своим здоровьем.

Галина .

Сообщение Галина . »

У меня двоюродный брат лечил алкоголизм каплями колме... прошло 8 лет не пьет даже пиво безалкогольное и после даже курить бросил. Так что все зависит от своего желание и хорошего лекарства!!!выбор есть жить или умереть от этой гадости. И у него был тяжёлый случай от алкоголя потерял семью, уходил неделями в запой и спал чуть ли не под заборами. Так что лечитесь каплями КОЛМЕ - не пожалеете!

olgavm11
Участник
Участник
Всего сообщений: 52
Образование: высшее
Профессия: 'rjyjvbcn

Сообщение olgavm11 »

Галина .:
25 май 2018, 09:25
У меня двоюродный брат лечил алкоголизм каплями колме... прошло 8 лет не пьет даже пиво безалкогольное и после даже курить бросил. Так что все зависит от своего желание и хорошего лекарства!!!выбор есть жить или умереть от этой гадости. И у него был тяжёлый случай от алкоголя потерял семью, уходил неделями в запой и спал чуть ли не под заборами. Так что лечитесь каплями КОЛМЕ - не пожалеете!
колме отлично - цианамид. наука развивается. теперь есть итальянский цианамид, он стоит в два раза дешевле. Называется мидзо. продается в аптеках, а не так как колме

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…