Лечение алкоголизмаКолме лекарство от алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма

Помог ли Вам Колме?

Да.
14
88%
Нет.
2
13%
Не знаю т.к. недавно применяю.
0
Голосов нет

Всего голосов: 16

Анна ю
Re: Колме лекарство от алкоголизма

Сообщение Анна ю » 16 ноя 2017, 17:36

Подливала мужу капли колме строго по инструкции!!! и муж стал на глазах менять взгляды на жизнь, алкоголь и на наш досуг...представляете, мы вышли в парк прогуляться вечерком и не купили пиво ему!!!Это было для меня прям шоковая новость...мой муж и не захотел пива! Я была безумно рада такому эффекту и продолжаю подливать колме по инструкции. Нашла эти капли в Панацее по телефону - 88007076360 - рекомендую.

Реклама
Рита .

Сообщение Рита . » 16 ноя 2017, 17:36

С алкоголизмом я Боролась и искала эффективные методы все свою замужнюю жизнь! Нам помогли капли Колме - очень хорошие капли, с ними муж бросил пить спиртное и пропала тяга к выпивке совсем. Теперь наша семья за здоровый образ жизни - покупайте и лечитесь, могу посоветовать компанию Панацея - они привозят оригинальные капли колме прямиком из Испании, с чеками, вот их сайт http://effect-colme .ru, но я заказываю всегда по телефону 88007076360.

Андрей ю

Сообщение Андрей ю » 16 ноя 2017, 17:37

Мы папе давали без его ведома капли колме и каких-то отклонений не было, хотя папа уже и не молодой. Пить перестал с первых приемов...говорил, что чувствует себя плохо от самого запаха алкоголя...как-то так. Мы  их нашли в компании, которая доставляет медпрепараты из Испании, вот их номер-+79781016180

Руслана ..

Сообщение Руслана .. » 17 ноя 2017, 18:13

Семьёй спасали брата от алкоголизма с помощью колме, покупаем на сайте компании ФармЛюкс (http://colme24 .com/), брат молодой совсем, а в запои уходил в очень долгие и выйти из них ему было самому очень сложно, но сейчас это уже в прошлом...ттт... родителям особенно легче стало, когда он пить бросил, они прям помолодели на глазах, теперь живут и радуются жизни.

Антонина ..

Сообщение Антонина .. » 17 ноя 2017, 18:13

Тоже папу лечим каплями колме, без его согласия, капли наши единственные спасители!!!! ох он и вымотал нас, пока мы не решились однажды на кардинальные методы, много что пробовали, но с колме результат отличный, а что делать? зато он думает, что сам пить бросил...Покупаем в аптеке Панацея 88007076360.

Рома ..

Сообщение Рома .. » 17 ноя 2017, 18:14

Смолоду мы в компании много пили, но почти все друзья вошли во взрослую жизнь и оставили эту привычку, а я так и не смог, и ничего меня не останавливало, ни арест по пьянке за драку, ни уговоры родителей, ни угрозы жены, только когда очередной раз попал в больницу с алкогольным отравлением, осознал и осмыслил свою жизнь...В этом-же центре на консультации, врач прописал мне капли от алкоголизма колме. Сейчас допиваю первый курс, пить не тянет совсем! Заказываю в онлайн аптеке на сайте effect-colme .ru.

gennadiy
Всего сообщений: 1

Сообщение gennadiy » 21 ноя 2017, 18:17

Бухал как черт, думал сгорю, мне жена сперва незаметно добавляла в пищу, после того как начало легчать жена призналась из-за чего это, так то теперь я сам их пью что бы не уйти в запой, жить стало если честно проще и лучше, покупал тут colme24 .com/
Доставили оперативно, спасибо

voldemar

Сообщение voldemar » 21 ноя 2017, 18:19

Лучше бы вообще не пробовал спиртное...пристрастился так, что пришлось и кодироваться, и капаться в свое время и так пока не попробовал капли от алкоголизма колме. Хорошая вещь - советую!!! Мне тоже когда-то посоветовал друг их. Покупаю в интернет аптеке Панацея, телефон - 88007076360.

alna

Сообщение alna » 21 ноя 2017, 18:20

Как бы я не старалась терпеть пьянки супруга и не поддерживала все его кодировки и разнообразные методы лечения, все равно разъехались, не возможно же жить с пьяницей еще и с маленьким ребенком. Сейчас уже об этом могу рассказывать спокойно, а тогда очень переживала. Сейчас мы снова вместе, муж перестал пить благодаря каплям колме, ну и конечно своему огромному желанию растить своего сына и иметь семью...Спасибо рекламе капель, увидели её на сайте аптеки Панацея effect-colme .ru решили купить и не жалеем!!!

ФармЛюкс

Сообщение ФармЛюкс » 24 ноя 2017, 13:42

АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24 .com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата. ФармЛюкс

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…