Фильтрум-Сафари - желудок здоров.Другие темы: о фармации и не только

Темы, для которых пока не нашлось отдельного раздела
Ответить Пред. темаСлед. тема
Александр Николаевич
 Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Александр Николаевич »

Сегодня злободневной проблемой здоровья является проблема с желудком. Различного рода заболевания, связанные с этим органом вызваны не просто отравлением, а настоящими вирусами, в борьбе с которыми может помочь только современное лекарство Фильтрум-Сафари. Это лекарство используется в комплексной терапии для связывания и естественного выведения из организма токсичных соединений, восстановления нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта. Это я разместил здесь:
Реклама
Гость
 Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Гость »

Кому интересно - пишите... Отвечу всем.
Елена Васильевна
 Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Елена Васильевна »

Сейчас только всяких лекарств от всего "развелось",что уже не знаешь,что пить,врачи советуют одно, продавец в аптеке другое,а подруги или интернет третье.
Давала ребенку и энтеросгель, и смекту и кучу всего еще,что выписывали или советовали. Последний же раз,когда болели всей семьей муж рассказал,что слышала про фильтрум сафари,лечились все вместе и за пару дней "встали на ноги".
Люба
 Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Люба »

фильтрум сафари довольно хороший препарат для ребенка. и действует быстро, и капризов никаких...надоело уже растирать таблетки в ложке
Катюшка
 Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Катюшка »

Люба, согласна, фильтрум сафари действительно хорош, и не проблема заставить ребенка его принять.
mira
 Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение mira »

так я не пойму, в итоге фильтрум сафари это для детей или для взрослых? просто мне сегодня в аптеке продали, и ничего не сказали, сразу посоветовали и всё..
Лия
 Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Лия »

Про средство слышу впервые, буду интересоваться. Хотя и у меня есть свой опыт лечения желудка, причем очень хороший опыт - принимаю Рабепразол-СЗ.
Теофедрин Н
 Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Теофедрин Н »

Лия: 25 авг 2021, 19:52 Про средство слышу впервые, буду интересоваться. Хотя и у меня есть свой опыт лечения желудка, причем очень хороший опыт - принимаю Рабепразол-СЗ.
Рабепразл-СЗ несомненно один из лучших средств от боли в желудке. Но вроде фильтрум немного другого рода средство.
Станислав3
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 14.10.2023
Образование: среднее медицинское
Профессия: врач
 Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Станислав3 »

Сегодня злободневной проблемой здоровья является проблема с желудком. Различного рода заболевания, связанные с этим органом вызваны не просто отравлением, а настоящими вирусами, в борьбе с которыми может помочь только современное лекарство Фильтрум-Сафари. Это лекарство используется в комплексной терапии для связывания и естественного выведения из организма токсичных соединений, восстановления нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта. Это я разместил здесь:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Болит желудок после уколов НПВС
    Агнесса » » в форуме Фармакология
    1 Ответы
    1913 Просмотры
    Последнее сообщение Марика