Другие темы: о фармации и не толькоФильтрум-Сафари - желудок здоров.

Темы, для которых пока не нашлось отдельного раздела
Ответить Пред. темаСлед. тема
Александр Николаевич
Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Александр Николаевич » 02 дек 2010, 16:26

Сегодня злободневной проблемой здоровья является проблема с желудком. Различного рода заболевания, связанные с этим органом вызваны не просто отравлением, а настоящими вирусами, в борьбе с которыми может помочь только современное лекарство Фильтрум-Сафари. Это лекарство используется в комплексной терапии для связывания и естественного выведения из организма токсичных соединений, восстановления нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта. Это я разместил здесь:

Реклама
Гость
Re: Фильтрум-Сафари - желудок здоров.

Сообщение Гость » 02 дек 2010, 16:27

Кому интересно - пишите... Отвечу всем.

Елена Васильевна

Сообщение Елена Васильевна » 13 май 2011, 12:19

Сейчас только всяких лекарств от всего "развелось",что уже не знаешь,что пить,врачи советуют одно, продавец в аптеке другое,а подруги или интернет третье.
Давала ребенку и энтеросгель, и смекту и кучу всего еще,что выписывали или советовали. Последний же раз,когда болели всей семьей муж рассказал,что слышала про фильтрум сафари,лечились все вместе и за пару дней "встали на ноги".

Люба

Сообщение Люба » 12 ноя 2011, 15:55

фильтрум сафари довольно хороший препарат для ребенка. и действует быстро, и капризов никаких...надоело уже растирать таблетки в ложке

Катюшка

Сообщение Катюшка » 13 ноя 2011, 00:00

Люба, согласна, фильтрум сафари действительно хорош, и не проблема заставить ребенка его принять.

mira

Сообщение mira » 17 ноя 2011, 21:46

так я не пойму, в итоге фильтрум сафари это для детей или для взрослых? просто мне сегодня в аптеке продали, и ничего не сказали, сразу посоветовали и всё..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…