АптекаИнсулин

Формирование ассортиментной политики, организация и контроль за ведением деятельности, организация делопроизводства, методы стимулирования сбыта и продвижения товара, бухгалтерская отчётность
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
Инсулин

Сообщение Гость » 20 окт 2010, 20:54

Подскажите.Может ли аптечный пункт продавать инсулины?Если да,то какую документацию необходимо вести?Есть ли какие определенные правила?Спасибо.

Реклама
Гость
Re: Инсулин

Сообщение Гость » 20 окт 2010, 21:27

Даже журнал по температурной цепочке?Как на вакцины?А журнал учета рецептов?

Гость

Сообщение Гость » 21 окт 2010, 09:18

Сколько придет-это пусть мой начальник решает.Моя задача,как правильно все организовать.Так температурный и рецептурный журнал нужен?Каким приказом основываться?Подскажите,пожалуйста...

Гость

Сообщение Гость » 21 окт 2010, 20:30

ничего путного так и не нашла...

Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2010, 14:50

Простите.если Вас обидела.Ткните носом в приказ и пункт,что касается инсулина!Ну не нахожу.
А сайт интересный....

Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2010, 14:52

В поиске забила "инсулин".выдал только статью "Объекты маркетинга".

Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2010, 14:59

Копаю дальше.

Читаю:Рецептурный журнал (форма N АП-65)

Журнал ведется в розничных аптечных учреждениях с небольшим объемом работы для учета индивидуально изготовленных лекарственных средств бесквитанционным методом.
В графе 2 "Номер рецепта" проставляется нумерация рецептов по порядку с начала рабочего дня (смены) и в конце рабочего дня (смены) подсчитываются итоги по графе 2 "Количество рецептов" и в графе 5 "Стоимость лекарства".
Мы инсулин не будем изготавливать.Только покупать у оптовика и продавать через кассу.
Зачем ?рецептурный журнал

Журнал учета рецептуры (форма N АП-71)

Журнал составляется аптекой на основании подсчета корешков квитанций на заказные лекарства, итогов рецептурного журнала и кассовых чеков (талонов) на готовые лекарственные средства в конце рабочего дня (смены) одной строкой.
В журнале ежемесячно подсчитываются итоги и скрепляются подписями руководителя аптечного учреждения и работника учетно - контрольной группы (сектора) централизованной бухгалтерии или главного бухгалтера аптечного учреждения.

Мне кажется и это не нужно.

Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2010, 18:52

Вот это я хотела узнать.Феназепам продаем по рецепту,но нигде это не фиксируем.Значит инсулин также можно продавать?
А как на счет температурного журнала?вести по инсулину надо,как на вакцины.?

kzkz
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29

Сообщение kzkz » 23 окт 2010, 17:06

Неужели никто в нашей стране не продает инсулин?Или никто не бвает здесь?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…