БАД - мифы и реальностьФармакология

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Аватара пользователя
aleksey.mironov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.01.2019
Возраст: 36
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение aleksey.mironov »

Раньше в БАДам никак не относился, но не считал их рекламным ходом. Сейчас же периодически пьем с женой добавки заказывая на Fitlineshop и очень довольны, многие болячки как рукой сняло, у меня был артрит коленного сустава, пил Геленк Фит на основе хондроитина с глюкозамином, жена от отеков при беременности принимала Ресторейт этого же Фитлайн. И пила его всю беременности, там минералы не просто в таблетках, а порошок, быстро растворяется в чистой питьевой воде. Хорошо, что есть такие добавки, потому как проблемы ушли сами собой, а колено у меня болело постоянно, не мог даже до работы дойти, носил наколенник. Поэтому мое отношение к приему БАДов теперь стало острой необходимостью.
Реклама
Руслан
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.08.2019
Образование: высшее
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Руслан »

С недавних пор принимаю БАДы. Эффкт есть - стал менее раздражительным и более энергичным, благодаря Морскому магнию и Мультиминералам от Перфект Органикс. Но все же это накопительный эффект, такие вещи нужно на постоянной основе пить. Хочу попробовать другие средства этой компании. Может кто-то сталкивался с этой продукцией? Поделитесь мнением
Аватара пользователя
sofiya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.05.2020
Возраст: 31
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение sofiya »

если срочно надо скинуть немного, я беру растительные жиросжигатели: последнее время покупаю турбослим экспресс, он недорогой, но очень эффективный, состав хороший. Рекомендую попробовать
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…