БАД - мифы и реальностьФармакология

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Гость
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Гость »

Написать отзывов и я могу, а где живой пример?
А чего тут обосновывать?!! Все врачи как сектанты, им говорят люди с большими животами, что это крутые таблетки, помогают от всего. Вот врачи и доносят потом информацию до бедных и невинных пациентов, ведь они хорошие, им надо верить , они нам зла не хотят. Мне кажется, что до сих пор над бедными детьми опыты ставят, вкалывая каждый год новою прививку.
Реклама
Аватара пользователя
Dr. Николай
Участник
Участник
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.03.2011
Образование: высшее медицинское
Профессия: Офтальмолог
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Dr. Николай »

Гость:Написать отзывов и я могу, а где живой пример?
Вот и напишите.
На счет прививок незнаю, да только в нашем примере все прозрачно, хотябы потому что врачи не получают "откатов" с назначения Окувайт лютенин.
И не говорите что мне нужно переписывать все доказательства которые уже есть в этой теме.
Akula
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.03.2011
Образование: высшее
Профессия: окулист
Откуда: Москва
Возраст: 48
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Akula »

Куда-то пропал наш гость с объяснениями. А вы сами принимаете подобные препараты? Есть тут вообще такие, кто периодически балует себя витаминками?
Аватара пользователя
Dr. Николай
Участник
Участник
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.03.2011
Образование: высшее медицинское
Профессия: Офтальмолог
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Dr. Николай »

Периодически? Да вы шутите!? Постоянно! ;) У меня каждую весну например точно наблюдается нехватка разных витамин поэтому принимаю. Причем это заметно невооруженным глазом - кожа шелушиться, ногди ломкие становяться и т.д.
Тоже самое с глазами, летом когда яркое солнце так ообще полезно всесм попить окувайт.
Так что тут все очевидно.
Гость
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Гость »

а не легче просто сделать операцию на глаза и все?
Аватара пользователя
Dr. Николай
Участник
Участник
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.03.2011
Образование: высшее медицинское
Профессия: Офтальмолог
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Dr. Николай »

Проще? Ну, ну. Дело в том, что операция не отменяет профилактики, даже наоборот. После операции рекомендуют дополнительно принимать разные вспомогательные препараты, среди которых часто бывает и Окувайт. Тем более что операцию делают не везде, не всегда, и не всем она вообще показана. А профилактику по любому делать надо.
Гость
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Гость »

Складывается картина, что без таблеток вообще некуда нельзя. На меня вчера врачи наорали за то, что мне прописаны таблетки, а я их не принимаю. И в довесок к таблеткам надо было купить какую-то штуковину с непонятным для меня названием, для измерения давления. Причем все так настойчиво, как будто из-за этого зависит ее зарплата. Продавец консультант блина!! Разве так можно?
Аватара пользователя
Dr. Николай
Участник
Участник
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.03.2011
Образование: высшее медицинское
Профессия: Офтальмолог
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Dr. Николай »

Да и я вам добавлю! Потому как если вы обратились за помощью, то будте так любезны выполнять рекомендации. И потои много заболеваний просто опасны без лечения! Например внутриглазное давление меряют при глаукоме, а от нее слепнут постепенно и безвозвратно. Так что выбирайте сами.
Профилактика правит здоровьем, главная задача - не доводить до проблемы. Это крайне важно.
Akula
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.03.2011
Образование: высшее
Профессия: окулист
Откуда: Москва
Возраст: 48
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Akula »

А что вы можете сказать о окувайт лютеин? Тут дебаты про бады, он тоже считается бадом. Но рекомендуют в моем случае по принимать, что делать?
Аватара пользователя
Dr. Николай
Участник
Участник
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.03.2011
Образование: высшее медицинское
Профессия: Офтальмолог
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
 Re: БАД - мифы и реальность

Сообщение Dr. Николай »

Раз рекомендовали - принимайте. Что тут сказать? Стоит ли доверять Окувайт? Исследования говорят что стоит. Какие? AREDS 2 например, хоть еще и не закончено но промежуточные результаты очень обнадеживают. Что такое AREDS 2 это самое крупное в мире исследование о макулярной дистрофии\ дегенерации сетчатки (макулодистрофия, макулодегенерация). Так что верить ему или нет? Ответ очевиден - есть чему верить.
Каждый пациент сам для себя решает как он хочет жить.
Надеюсь понятно объяснил?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…