цены на ЖНВЛСАптека

Формирование ассортиментной политики, организация и контроль за ведением деятельности, организация делопроизводства, методы стимулирования сбыта и продвижения товара, бухгалтерская отчётность
Ответить Пред. темаСлед. тема
19641701
 цены на ЖНВЛС

Сообщение 19641701 »

В аптеке необходимо разместить информацию о предельных розничных ценах на ЖНВЛС.А каким документом это предусмотрено?
Реклама
kzkz
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: Обнинск
 Re: цены на ЖНВЛС

Сообщение kzkz »

Документа нет.Нигде это не прописано.Хотя при проверках требуют и штрафуют...
19641701
 Re: цены на ЖНВЛС

Сообщение 19641701 »

А переоценку ЖНВЛС,полученных до 1 апреля сделали? Возвращать товар (тот на который цена намного ниже стала)поставщикам не хотите?
провизор
 Re: цены на ЖНВЛС

Сообщение провизор »

Мы сделали переоценку лекарств в соответствии с новыми предельными надбавками.А по-поводу перечня лекарств с предельными ценами(который необходимо иметь в торговом зале): мало иметь данный перечень, проверяющим чиновникам еще не нравится и размер шрифта которым напечатан список!!!
Aviator
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.05.2010
Откуда: Красноярск
 Re: цены на ЖНВЛС

Сообщение Aviator »

у нас еще висит на кассе и на стенде информационном инфа о том что работает горячая линия...что цены можно увидеть на инф столике (распечатан обновляемый реестр)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение