ШиповникФармакология

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
selektor88
Шиповник

Сообщение selektor88 »

Здравствуйте. Слышал мнение, что если заваривать плоды шиповника в термосе(на ночь, к примеру), то из него в настой выходят вредные какие-то вещества. Термос держит тепло очень хорошо, если залить кипятком и оставить на ночь, утром там будет градусов под 90. Кто что об этом знает? Подскажите, как правильно заваривать?