Аптечные сервисы кэшбека ⇐ Другие темы: о фармации и не только
-
Автор темыpetr.kamenskih - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27.03.2025
Аптечные сервисы кэшбека
Всё чаще и чаще встречаю рекламу сервисов кэшбека из аптек. Кто-то пользуется? В чем разница от обычного кэшбека у банков?
-
Ulian - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27.03.2025
Re: Аптечные сервисы кэшбека
Я пользуюсь Апчеки. Приложение удобное, все чеки за смену можно отсканировать минут за 10. Процент нормальный, а на некоторые препараты прям хороший. Начисляют рублями.
-
liza.zlobina - Наблюдатель

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 19.01.2025
- Возраст: 25
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 3674 Просмотры
-
Последнее сообщение миша
-
- 0 Ответы
- 4941 Просмотры
-
Последнее сообщение Pasha