Аптечные сервисы кэшбекаДругие темы: о фармации и не только

Темы, для которых пока не нашлось отдельного раздела
Аватара пользователя
Автор темы
petr.kamenskih
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.03.2025
Аптечные сервисы кэшбека

Сообщение petr.kamenskih »

Всё чаще и чаще встречаю рекламу сервисов кэшбека из аптек. Кто-то пользуется? В чем разница от обычного кэшбека у банков?
Аватара пользователя
Ulian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.03.2025
Re: Аптечные сервисы кэшбека

Сообщение Ulian »

Я пользуюсь Апчеки. Приложение удобное, все чеки за смену можно отсканировать минут за 10. Процент нормальный, а на некоторые препараты прям хороший. Начисляют рублями.
Аватара пользователя
liza.zlobina
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.01.2025
Возраст: 25
Re: Аптечные сервисы кэшбека

Сообщение liza.zlobina »

аптечки норм приложение
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Аптечные склады ЛПУ
    Циттель » » в форуме Фармакология
    2 Ответы
    3674 Просмотры
    Последнее сообщение миша
  • Ищу специалиста кто сможет вывести товар в аптечные сети
    Pasha » » в форуме Работа в фармацевтике
    0 Ответы
    4941 Просмотры
    Последнее сообщение Pasha