Сертификат специалиста, получение продлениеОбучение на фармацевта и провизора

Информация об образовательных учреждениях, выпускающих провизоров и фармацевтов. Новости. Обсуждения. Плюсы и минусы конкретных училищ и институтов. Последипломное образование.
Автор темы
Алина
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.02.2010
Откуда: Москва
 Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение Алина »

Профессиональное усовершенствование специалистов
фармацевтического профиля(ежемесячно)

Научно-методический центр «НовЛек – М» совместно с Федеральным Государственным образовательным учреждением – Всероссийским учебно-научно-методическим центром Минздравсоцразвития РФ (лицензия: серия А, № 258684, регистрационный № 8763 от 23 мая 2007 года) организует проведение очно-заочных циклов последипломного профессионального обучения провизоров и фармацевтов.
По окончании обучения на основании итоговой аттестации специалисты получают документы государственного образца: сертификат специалиста и свидетельство о повышении квалификации, действующие на всей территории России в течение 5 лет.
Занятия проводятся на базе ФГОУ ВУНМЦ (Всероссийского Учебно-Научного медицинского центра) Росздрава. Лекции и семинары проводят высококвалифицированные профессора и доценты.
Специалисты получают сертификаты по всем утвержденным номенклатурным специальностям.
Провизоры – по специальностям:
 Управление и экономика фармации
 Фармацевтическая технология
 Фармацевтическая химия и фармакогнозия
Специалисты со средним фармацевтическим образованием получают сертификат по специальности «Фармация».
Тел./факс: (495) 730-75-38 (многоканальный)
Реклама
Гость
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение Гость »

Алина, скажите пож-та если перерыв работы больше 10 лет то для получения сертификата провизора 1 месяц недостаточно?говорят нужно учится 500 часов А где можно узнать по поводу таких законов?
kzkz
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: Обнинск
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение kzkz »

Да .Ответьте,пожалуйста.все ждем...
Автор темы
Алина
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.02.2010
Откуда: Москва
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение Алина »

Если перерыв в работе составляет более 5 лет, то Вам необходимо подтверждать свой диплом на базе любого ВУЗа либо училища. Курсы длятся1 месяц т.е. 144 часа.
500 часовые курсы это профессиональная переподготовка. Ее нужно проходить,если у Вас стаж работы по специальности от 5-10 лет и Вы меняете специальность в сертификате специалиста.
Посмотрите 705 н Приказ http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/orders/762
neandert
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Волгоград
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение neandert »

Алина, два вопроса:
1. сертификат аналитика, но все 5 лет работал на организаторских должностях (продажник и т.п.) подскажите, могу я обновить сертификат по специальности аналитика без стажа работы аналитиком?

2. У вас есть дистанционная форма обучения (как по повышению квалификации, так и по переподготовке?)Алина,
moon
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.02.2011
Образование: высшее фармацевтическое
Профессия: провизор
Откуда: Курск
Возраст: 44
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение moon »

Здравствуйте! Это город Курск. Срок действия моего сертификата истекат 7 марта 2011года, подскажите, как мне его можно продлить. Моя специальность провизор. У меня стаж работы 10 лет, зав. аптекой 2года. Я бы хотела узнать сколько стоит обучение и сколько по времени это занимает( если у вас более быстрое обучение, т.к я беременна на 2месяце). Заранее большое спасибо
Marina1959
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение Marina1959 »

Здравствуйте! Перерыв 30лет,стоит ли получать сертификат.
марина
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение марина »

Здравствуйте!Переезжаем в Новосибирск,а диплом и сертификат у меня Казахстанские.Могу ли я работать фармацевтом В Новосибирске или нужно повторно проходить курсы по обучение чтобы получить сертификат специалиста???
ььь
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение ььь »

Где продлить сертификат провизора-организатора кроме СПХФА в СПб,стаж более 15 лет без перерыва ?
Наталия87
 Re: Сертификат специалиста, получение продление

Сообщение Наталия87 »

Добрый день. Работаю в аптеке за первым столом - по образованию провизор с действующим сертификатом провизора. Работодатель требует "переобучится" для получения сертификата фармацевта. Нужен ли для работы данный сертификат фармацевта если у меня есть действующий сертификат провизора-организатора

подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продление лицензии на фарм деятельность
    Наталья Валерьевна » » в форуме Аптека
    7 Ответы
    7651 Просмотры
    Последнее сообщение Марья Ивановна
  • когда необходимо получить первый сертификат?
    Евгения В. » » в форуме Обучение на фармацевта и провизора
    0 Ответы
    2096 Просмотры
    Последнее сообщение Евгения В.
  • Ищу специалиста\ Регистрация ЛС
    MaximusZ » » в форуме Маркетинг
    0 Ответы
    2310 Просмотры
    Последнее сообщение MaximusZ
  • Нужна помощь специалиста.
    pharmgirl » » в форуме Работа в фармацевтике
    1 Ответы
    1936 Просмотры
    Последнее сообщение pharmgirl
  • Можно ли найти специалиста по качеству?
    hh » » в форуме Фармация
    1 Ответы
    3238 Просмотры
    Последнее сообщение Гость