Виагра и Силденафил-СЗФармакология

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Ответить Пред. темаСлед. тема
Paris
 Виагра и Силденафил-СЗ

Сообщение Paris »

Очень интересно, как так получается, что одна и та же упаковка Силденафил-СЗ стоит ровно в 10 раз меньше, чем Виагра? Почему, например, цена второго наименования не понижается? Ведь одно и то же. Мне одинаково помогают.
Реклама
Леша
 Re: Виагра и Силденафил-СЗ

Сообщение Леша »

У меня аналогичная ситуация, но препараты другие - Сиалис и Тадалафил-СЗ. Второй на порядок дешевле, а помогает так же.
Теофедрин Н
 Re: Виагра и Силденафил-СЗ

Сообщение Теофедрин Н »

Paris: 23 окт 2021, 16:02 Очень интересно, как так получается, что одна и та же упаковка Силденафил-СЗ стоит ровно в 10 раз меньше, чем Виагра? Почему, например, цена второго наименования не понижается? Ведь одно и то же. Мне одинаково помогают.
Скорее всего, это из-за бренда цена такая высокая. Хотя, все правильно, Силденафил-СЗ помогает не хуже Виагры.
Жора
 Re: Виагра и Силденафил-СЗ

Сообщение Жора »

Я давно уже Виагру сменил на Силденафил-СЗ. После того, как убедился, что так же помогает.
Игорь-
 Re: Виагра и Силденафил-СЗ

Сообщение Игорь- »

Леша: 24 ноя 2021, 18:30 У меня аналогичная ситуация, но препараты другие - Сиалис и Тадалафил-СЗ. Второй на порядок дешевле, а помогает так же.
Тоже пью Тадалафил-СЗ. Пил до этого Сиалис. Разницы нет. Только в стоимости. Тадалафил-СЗ раз в 15 дешевле.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Виагра или его подобие
    олег » » в форуме Аптека
    9 Ответы
    11598 Просмотры
    Последнее сообщение Леон
  • Силденафил-СЗ для зачатия
    Алекс » » в форуме Фармакология
    1 Ответы
    1213 Просмотры
    Последнее сообщение Арон