Почему не стало Сульфозина.Лечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
kroton
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.09.2021
Образование: среднее
 Почему не стало Сульфозина.

Сообщение kroton »

Почему меня интересует этот препарат. Мне 47 лет , специалист в области электрокоммуникаций , умеренный дипсоман . Срывы не частые 2-3 раза в год . Пробовал лечение дисульфирамом от него пришлось отказаться , проблемы с печенью . Довелось попробовать вивитрол но из-за побочек и дороговизны отказался после 3 инъекций. Суть в следующим был в командировке в Казахстане , перед отъездом случился срыв ,запил. Но нужно было через 4 дня уезжать обратно а в таком состоянии ни в поезд ни в самолёт не возьмут. Друзья казахи вызвали из платной клиники врача нарколога . Приехал врач под 70 с медсестрой. Расспросив что да как и как часто я срываюсь, сказал что помогут .Поставили капельницы , сделали два укола в руку стало легче. Доктор сказал что мало времени а так могут эффективно пролечить . И тогда я в первые услышал о таком препарате как Сульфозин , он спросил не пробовал ли я когда проколоть курс Сульфозина. Ответив что нет , он сказал что если я не против то они сделают один укол но их нужно сделать минимум 5 раз но лучше 10 через 2 дня каждый. И я согласился не зная как действует этот укол. Друг казах только усмехнулся и сказал ну держись. Когда всё прокапалась , медсестра достала спиртовку и флакончик как от пенициллина с жёлтой жидкостью .Погрев её над огнём сказала лечь и оголить ягодицы , доктор сказал что бы сделала 4 мл по 2 в ягодицу.Что этого будет достаточно что бы я не запил в ближайшие два дня. Только когда укололи доктор рассказал как действует это лекарство.Если честно то одолел испуг, я не ожидал что укол будет настолько болезненный и температура до 40.Ещё доктор сказал что бы не чего не делал а перетерпел ,если будет температура больше 40 что бы принял оставленные две таблетки аспирина. И что жаль что я уезжаю , что укол нужно повторить ещё через два дня и так минимум 4 раза. Когда они уехали казах сказал что старые спецы этот препарат используют и он у них иногда бывает. Сказал что через пару часов попа начнёт болеть что не сядешь и температура попрёт и так двое суток. Но вопрос в том что после этого единственного укола я не срывался 10 месяцев . Да препарат не из приятных , попа прочувствовала это хорошо ягодицы болели с неделю , и температура два дня. Приехав домой стал искать информацию в инете , оказывается его нет с 2006-2010 года. Самое интересное что уже идёт 11 месяц без срыва. Препарат не запрещён но нужно согласие на него , но он исчез. В изготовлении прост . Вопрос в следующим я бы хотел пройти курс , но везде отвечают что его давно нет. Лучше потерпеть боль и температуру чем пить кучу других лекарств. Может кто может помочь с препаратом и как его проколоть курсом.Можно писать в личку.
Реклама
Автор темы
kroton
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.09.2021
Образование: среднее
 Re: Почему не стало Сульфозина.

Сообщение kroton »

Кто может помочь с сульфозином? Ответ в личку очень нужно.
Автор темы
kroton
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.09.2021
Образование: среднее
 Re: Почему не стало Сульфозина.

Сообщение kroton »

Врач не против использования сульфозина но его нет , перестали делать в аптеках.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…