Недорогие средства для потенцииФармакология

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Ответить Пред. темаСлед. тема
Петр75
 Недорогие средства для потенции

Сообщение Петр75 »

Доктор назначил для усиления потенции виагру. настаивал именно на этом варианте. Чем это мотивировано, я не знаю. Тем более, что к нему я пошел довольно информированным. Другой доктор назначил препарат по действующему веществу "цитрат силденафила". Какое наименование выбирать, оставил на мое усмотрение. Приобрел 1 таблетку виагры и 1 таблетку силденафил-сз для сравнения. В течение недели попробовал оба варианта. Хоть разница в стоимости очень большая, второй препарат намного дешевле, все у них одинаковое, в моем случае уж точно. Почему же первый доктор так рьяно пытался именно виагру назначить? Тем более, что вряд ли узнали бы его вероятные спонсоры. Или узнали бы?
Реклама
Владимир-
 Re: Недорогие средства для потенции

Сообщение Владимир- »

Недорогой не означает плохой. например, я сам вместо импортных дорогих наименований пью Тадалафил-СЗ. Помогает точно так же.
Давид
 Re: Недорогие средства для потенции

Сообщение Давид »

Давно уже Виагру заменил на Силденафил-СЗ. Цена очень разнится в пользу второго, но эффект тот же самый. И все остальное.
Дипиридамол
 Re: Недорогие средства для потенции

Сообщение Дипиридамол »

Владимир-: 02 авг 2021, 21:37 Недорогой не означает плохой. например, я сам вместо импортных дорогих наименований пью Тадалафил-СЗ. Помогает точно так же.
Совершенно верно! Я тоже имею опыт применения и сравнения препаратов Тадалафил-СЗ и Сиалис. Несмотря на то, что первый раз в 15 дешевле второго, эффект тот же самый.
Станислав3
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 14.10.2023
Образование: среднее медицинское
Профессия: врач
 Re: Недорогие средства для потенции

Сообщение Станислав3 »

Приобрел 1 таблетку виагры и 1 таблетку силденафил-сз для сравнения. В течение недели попробовал оба варианта. Хоть разница в стоимости очень большая, второй препарат намного дешевле, все у них одинаковое, в моем случае уж точно. Почему же первый доктор так рьяно пытался именно виагру назначить? Тем более, что вряд ли узнали бы его вероятные спонсоры. Или узнали бы?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Для усиления потенции
    Иннокентий » » в форуме Фармакология
    2 Ответы
    3051 Просмотры
    Последнее сообщение Ильдар
  • Существуют ли действенные средства от келоидных рубцов?
    Lissabon » » в форуме Фармакология
    1 Ответы
    1784 Просмотры
    Последнее сообщение Гость