Где купить эспераль?Лечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Милена
 Где купить эспераль?

Сообщение Милена »

Странно, что=то зашла в две аптеки, хотела купить эспераль, не было. Зашла вот посмотреь, где купить эспераль. Неужто пропадет, как и остальные лекарства?
Реклама
Гость
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение Гость »

Да его полно, где вы живете. Или попробуйте аналог эспераль - капли трезвости мидзо
Гость
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение Гость »

Не можешь найти? Как это? Его везде полно. Ну если у вас нет, попробуй аналог эспераль мидзо
Гость
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение Гость »

Сейчас многие лекарства пропадают. Кто привык к лечению эспераль, конечно плохо. Я посмотрела где купить эспераль, купить эспераль в аптке. Полно везде. На всякий случай посоветовали аналог эспераль - капли мидзо.
Гость
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение Гость »

а мидзо не пропадут? Я тоже посмотрела где купить эспераль, в аптеку зашла купить эспераль, девочек спросила, да нет говорят, есть эспераль
Аватара пользователя
anastasiya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.11.2020
Возраст: 34
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение anastasiya »

А что это, расскажите мне.
Аватара пользователя
anastasiya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.11.2020
Возраст: 34
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение anastasiya »

Может и мне надо :D
Гость
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение Гость »

этого лучше вам не надо. Это никому не надо. Это лекарства от алкоголизма. Их от горя женщины покупают. От слез ночных. Рассуждают здесь пропадет или нет эспераль - хорошее лекрство. Я тоже посмотрела по запросам где купить эспераль и эспераль купить в аптеке, так вроде его везде много. Ну и есть еще аналог эспераль - капли мидзо. Лучше бы Вам они никогда не понадобились
Гость
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение Гость »

точно совершенно, на ютубе есть видео, там врач, у него большой канал 100000 подписчков, рассказал, что на 2021 закупок эспераль не будет, значит он пропадет из аптек. Говорит о мидзо, как о стоящем аналоге эспераль
Гость
 Re: Где купить эспераль?

Сообщение Гость »

врачи они все рассказывать мастера, а тут дело в том подойдет лекарство или нет. Я один флакончик мидзо купила, от одной капельки начинала давать мужу, пока не убедилась, что можно давать. Теперь скажу, что таки да - помогает
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение