Работа в фармацевтикеНарод, скажите, кто работал в компании Хартманн (Hartmann). Что там за условия на самом деле?

Поиск и предложение работы для фармацевта, провизора
Ответить Пред. темаСлед. тема
Лулу
 Народ, скажите, кто работал в компании Хартманн (Hartmann). Что там за условия на самом деле?

Сообщение Лулу »

Народ, скажите, кто работал в компании Хартманн (Hartmann). Что там за условия на самом деле?

Реклама
Татьяна Владимировна
 Re: Народ, скажите, кто работал в компании Хартманн (Hartmann). Что там за условия на самом деле?

Сообщение Татьяна Владимировна »

Здравствуйте! Проработала в компании чуть меньше двух лет, на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Что могу сказать из того, что сама знаю... Сотрудников оформляют согласно трудовому кодексу, никаких серых и мутных схем, а также бесплатной работы в качестве испытательного срока. На должности менеджера по продажам работы конечно хватает, иногда выматываешься, но и платят соответствующе. Вообще график удобный, нормированный день, никаких переработок до ночи и просьб задержаться, поэтому времени на личные дела хватало.
Есть возможность дополнительного обучения, с сотрудников за это никакая плата не взимается, компенсируют питание и телефонные расходы возмещают.
Коллектив дружный, никто никого не подсиживает, на первых порах подсказывали что да как, советы по делу можно было спросить. В общем, дискомфорта и чувства того, что меня не приняли не возникло.
Время отпусков кстати оговаривается, никто вас потом пахать не оставит с уже купленными билетами куда-нибудь на юга.
С начальством напряженности нет, люди хорошие, чужую работу не вешают, лишнего тоже не просят. Знаете, у всех конечно разные понятия, но считаю место оптимальным для тех, кто готов работать, а не просто место просиживать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…