Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.Лечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Ек Ив
 Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Ек Ив »

Прослышала про комплексное лечение алкоголизма. Лекарства и психиатр. Дорого. Кто пробовал?
Реклама
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

Если есть возможность оплатить, то это лучший вариант. Лечится не только тело, но и душа, корректируются установки, которые толкали искать выход в алкоголе. Вообще по-моему проблему любой зависимости должен лечить только психолог. Нам очень помогло в лечении дочери после развода.
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

давала только капли трезвости, к другим врачам не обращалась, подумала, подумала, может реально психотерапевт нужен? Кто-нибудь пробовал?
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

не каждый кто говорит, помочь может. О хороших врачах люди друг другу деляться. Если есть деньги, лечись. А я только на мидзо еле наскребла, а за психотерапевтра я да двое детей. Даю второй месяц без его ведома. Что хорошо, на Новый год и вообще в январе не было запоя. Ну и вообще пить поменьше стал.
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

я эспераль давала 2,5 года. До того, чтобы и лекарство и врач как-то не дошло. Может быть потому и не вылечила за все время. Сейчас даю мидзо. У меня уже возраст, боюсь, если что со мной, пропадет он. Решила, что обязательно попробую с врачом.
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

я своего почти три месяца водила в кабинет. Кому как, а по мне пустая трата денег. Говорил с ним врач по полчаса, а пользы от этого честне слово я не увидела, только деньгти плати. Капли мидзо давала, вот он и перестал пить, а врач, как платное приложение к лекарству. Зачем это?
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

Если пьющий может услышат, т.е. пока еще вменяемый, то лучше конечно лечение с врачом. Авторитет врача хорошо помогает. К врачу, конечно лучше прислушивается чем к жене.Если на врача нет денег, то хорошо помогает для амбулаторного лечения мидзо без ведома пьющего.
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

Сейчас врачи такие, что не знаешь, будет ли от этого польза. Лекарство - то поможет.Я месяц платила врачу, потом перестала и так капли даю. За два месяца прекратились запои.
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

Врач он так или иначе будет рассказывать, что без него никак нельзя. Я считаю, что можно вполне обойтись одним лекарством. Мидзо они для домашнего, значит без врача лечения и предназначены.
Гость
 Re: Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.

Сообщение Гость »

это когда в комлексе с лекарством есть деньги. Большинство врачей таки хотят быть постоянными участниками моего бюджета. А капли мидзо, я прочитала прекрасно подходят для лечения алкоголизма на дому, т.е. без врачей.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • лечение алкоголизма
    dashzma » » в форуме Лечение алкоголизма
    51 Ответы
    19403 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение алкоголизма у сердечника
    Полинам » » в форуме Лечение алкоголизма
    26 Ответы
    12586 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Дешевое лечение алкоголизма
    Жизнь такая » » в форуме Лечение алкоголизма
    3 Ответы
    2893 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение женского алкоголизма
    МедузаГрг » » в форуме Лечение алкоголизма
    81 Ответы
    29240 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Костюренко
  • лечение алкоголизма в домашних условиях
    Джоана » » в форуме Лечение алкоголизма
    101 Ответы
    32350 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат