Как не спиться в карантине?Лечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Тина
 Как не спиться в карантине?

Сообщение Тина »

Муж сидит дома и начал пить каждый день. Кто-нибудь подскажет как это прекратить?
Реклама
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

Послушайте это

Рекомендации нарколога по предотвращению запоя в самоизоляции. Какое лекарство предпочтительней использовать, чтобы не дать близкому человеку запить в карантине, и в то же время не накалять обстановку вынужденной изоляции? Дисульфирам или капли трезвости Мидзо?
MarkAbramov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.03.2020
Образование: среднее специальное
Профессия: Терапевт
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение MarkAbramov »

Здравствуйте, у меня смещенный диск в позвоночнике, выписали катадолон, с помощью него я не только лишился боли, но и бросил пить и курить, просто все вредные привычки вызывают дикое отвращение. На данный момент катадолон не производят в России, закупаю его через интернет под названием флупиртин. Никаких побочных эффектов, просто счастливая жизнь без боли и алкоголя!
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

я столкнувшись с такой же проблемой стала незаметно для мужа подмешивать ему в еду капли трезвости. Он не пил уже почти год, я испугалась, что сорвется. Остаовила на 4-й день.
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

мужики вообще. Я второй раз замуж сходила, все то же самое, чуть что не так у него, за стакан. Так зарабатывает нормально, я не мешалась, в карантине денег нет, не выдержала, купила капли трезвости. Даю неделю. Выпьет рюмку и вижу нехорошо ему, вторую не пьет. Так вот сдерживаю.
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

просто выть хочется. Родной муж, отец, как не понимает, что их вырастить надо. Даже не знаю, что во мне произошло, что я слово ему не сказав стала давать эти капли, чтобы не пил. Хорошо помогает.
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

капли трезвости остановили выпивки сына в карантине. Просто спаслась и его спасла этим. Давала незаметно, кего ведома
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

Долго давали капли? Врач назначил или сами решили? Пишут о них много хорошего, но я так и не соберусь, если честно боюсь. 62 года мужику. Не знаете, они для пожилых опасны?
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

совсем неожиданно вылезла тема пьянство в карантине. давала капли мидзо. Помогло.
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

а есть те, кто не понимают, что в изоляции спивается особенно быстро, сопли жуют, потом не знают, что делать. Капли мидзо, других лекарств такого способа использования и такого действия просто нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…