Лечение алкоголизмаКак не спиться в карантине?

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Гость
 Re: Как не спиться в карантине?

Сообщение Гость »

проверено, подтверждаю. Леччила тетурам, после подорожания решила попробовать мидзо. Нормуль и по качеству лечения и по цене

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Я услышала, что эспераль пропал, посмотрела в интернет - эспераль купить в аптеке, где купить эспераль, зашла в аптеку, везде полно. Что только люди не придумают? Заодно узнала про аналог эспераль - капли мидзо

Гость

Сообщение Гость »

мишустин сказал, что коронавирус растет, потому, что в регионх не борются с карантином. Сейчас бороться начнут, вот вы и проверите и нам расскажите какие средства от алкоголизма в карантине есть. А я пока мужа мидзо пролечу.

Гость

Сообщение Гость »

Видео нашла, где врач говорит, что скоро в аптеках не будет эспераль

Гость

Сообщение Гость »

Да спивайтесь уже, карантина нет. Я за это время усрела протестировать капли мидзо. Давала втихаря. Ни по каким признакам он не догадался, что я даю лекарство и вместе с тем лекарство работает. Бросил пить после 4-х месяцев лечения. Не советую, а делюсь опытом. Не пьет, но я все равно. Неделю даю мидзо, неделю нет. Сейчас очень стрессовая жизнь, поэтому гарантии не помешают.

Гость

Сообщение Гость »

Я как начала давать мидзо в карантине, так и даю. Работы все меньше, настроение все хуже, страхуюсь, неровен час опять начнет пить. Так делаю - пять месяцев даю, два месяца перерыв

godoff
Всего сообщений: 1
Образование: высшее

Сообщение godoff »

Пьет от скуки, по себе знаю. Поэтому лучшее решение - найти себе занятие, хобби. Но если он сам этого не захочет, то вряд-ли заставите. А вот капли все эти - не самое лучшее решение, если узнает, то поссоритесь...

Гость

Сообщение Гость »

если узнает, просто ссорой может и не закончится, а чем-то посерьезнее. Хобби - это все-таки для развитого человека и то, найди то, что увлечет сильнее пьянки. Конечно, давать капли мидзо без ведома пьющего это не идеальный вариант возвращения близкого человека в трезвость. Но это по крайней мере способ оторвать его от пьянства. Будет продолжать пить - семье конец так и так

Гость

Сообщение Гость »

чтобы вообще не спиться, если не может не пить, лнадо давать лекарство. Из того, что я за последние годы давала мужу самое лучшее оказалось капли мидзо. Очень хорошо помогают от запоя.

Гость

Сообщение Гость »

спиться можно и без карантина. Пока дома сидели, давала капли мидзо. Очень хорошо помогает, чтобы не пил вообще.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…