Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывыЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Только сама
 Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Только сама »

В последнее время все больше думаю о возможностях гомеопатического лечения алкоголизма. Кто пробовал лечиться пропротен 100? Просьба поделиться отзывами
Реклама
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

послушайте доктора, очень хорошо о гомеопатическом лечении
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

За два года пьянки мужа все перепробовала для его лечения. Капли трезвости имеют как минимум один плюс - их можно безопасно использовать для лечения алкоголизма без ведома пьющего.
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

пропротен не пробовала, даже не знаю про такое. Лечила мужа эспераль. Узнала, что он пропал из аптек, ищу замену. Предложили мидзо. Но для меня важно мое собственное мнение.
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

я этого врача постоянно слушаю. У него очень хороший канал и много полезного. Известный врач, не будет болтать языком. Если говорит, что мидзо лучше подходит для лечения чем пропротен, думаю так и есть.
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

А зачем вам отзывы? Вы в аптеке спросите, что лучше берут, то и покупайте. Я всегда так делаю. Люди-то гадость за свои деньги покупать не будут. Я когда эспераль не нашла, сказали закончился и больше не будет, спросила, что лучше от алкоголизма покупают? Показали на мидзо, им и лечимся. Замечу, что хорошо, что очень мало противопоказаний.
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

О пропротен слышала, но ни разу не пробовала давать мужу. Я в гомеопатию не очень-то верю. И отзывов о них никаких нет. Непонятное лекарство. И наркологи мне ни разу рекомендовали. Нарколог у которого наблюдаемся, сначала выписал эспераль, а как эспераль пропал, так выписал мидзо.
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

Спросила в аптеке, что хорошее есть для лечения алкоголизма, сказали мидзо, а подешевле показали пропротен. Спросила, что лучше берут, сказали, что мидзо.
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

И того, что сегодня можно купить в аптеке не выбрасывая деньги на ветер - только капли мидзо.
Гость
 Re: Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы

Сообщение Гость »

Все равно что давать, лишь б помогало. Пробовала давать пропротен - никакого толку.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение