Фармакологияподскажите

[sponsor=https://farm-forum.ru/4gr/mesto_120x20.png]
Лекарственные вещества и их действие на организм
Ответить Пред. темаСлед. тема
Виферон
подскажите

Сообщение Виферон » 07 дек 2009, 10:29

Доброе время суток. подскажите. Врач прописал виферон 2 при лечени уреоплазмы, лежал в помещении неделю. только сегодня заметила, что нужно хранить в холодильнике. подскажите можно ли применять его или нужно покупить новые свечи.
спасибо огромное за ответы

Реклама
Аватара пользователя
Космический Провизор
Участник
Участник
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 06.11.2009
Откуда: Imperius Dominatus
Re: подскажите

Сообщение Космический Провизор » 08 дек 2009, 07:20

Это, конечно, возжелательно - таки и в плане состояния препарата, и в плане финансового благополучия фармацевтических работников. =)
А с другой стороны, в нашей стране и так всё помогает (ибо наблюдаются необъяснимые геомагнитные колебания сакральных эгрегоров и так далее :D ). Странно, что Вы об этом задумались)

Гость
Re: подскажите

Сообщение Гость » 08 дек 2009, 09:57

Космический Провизор: Странно, что Вы об этом задумались)
не совсем ясен ваш сарказм

Аватара пользователя
Космический Провизор
Участник
Участник
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 06.11.2009
Откуда: Imperius Dominatus
Re: подскажите

Сообщение Космический Провизор » 08 дек 2009, 14:22

эээ... Ну если бы я так напортачил, то, незадумываясь даже, доиспользовал препарат до конца, хотя и переложил бы его в холодильник. Это нормально в этой стране. Так сказать, черта менталитета.
А за ломание паттернов Вам - респект)

феония
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Re: подскажите

Сообщение феония » 08 дек 2009, 14:34

нормальная страна. просто нам во всем нужен творческий подход, :) вот и препараты принимает без особого внимания на реомендации по хранению. :geek: Спасибо Вам за ответ

Ромашка
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Россия
Re: подскажите

Сообщение Ромашка » 11 дек 2009, 20:35

Вообще-то препарат термолабильный. Стоит дорого и поэтому я бы для себя самой продолжила лечение на свой страх и риск. Ребёнку не стала бы давать.

Мария-фармацевт
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 27.04.2010
Откуда: Архангельск
Re: подскажите

Сообщение Мария-фармацевт » 27 апр 2010, 23:15

Выбросьте этот препарат. Использовать его нет смысла. Он утратил свой эффект.

КП
Re: подскажите

Сообщение КП » 12 май 2010, 13:41

К маю месяцу то - таки да. :))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение