Доска объявленийПродам лидевин

Раздел для поиска и предложения фармацевтических товаров и услуг
Информация
Дорогие друзья!
Объявления о продаже или покупке лекарств просьба размещать по этой ссылке
Ответить Пред. темаСлед. тема
Мамашка
Продам лидевин

Сообщение Мамашка » 15 июл 2019, 12:25

Продам капли трезвости мидзо, аналог лидевин в лечении алкоголизма, 100% аналог колме, современная форма выпуска колме. В коробке 4 флакона. Особенности препарата - подходит для лечения без ведома пьющего, для амбулаторного лечения, для лечения алкоголизма у пожилых, с заболеваниями сердца и гепатитом. Производство Италия. Удобней колме и сильнее, потому, что флакон герметичен.

Реклама
Гость
Re: Продам лидевин

Сообщение Гость » 16 июл 2019, 08:19

100% аналог Колме, их современная форма выпуска послушайте о лечении

Катюшамалова
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Образование: среднее специальное
Профессия: менеджер продаж электротехники

Сообщение Катюшамалова » 22 июл 2019, 20:45

Продам лидевин - Вивитрол отзывы, Вивитрол купить, , лечение Вивитрол, Вивитрол цена, Вивитрол побочка, тетурам отзывы, безопасный Вивитрол, эспераль гель, форум алкоголиков.jpg
Продам лидевин - IMG_7537-08-07-19-09-51.jpeg
Продам лидевин - колме где купить, колме купить в москве, колме купить в санкт петербурге, лидевин, лидевин где купить, лидевин цена, лидевин отзывы, лидевин побочка, лидевин лечение, лидевин где купить в москве.jpeg
и за сколько вы продаете? Капли трезвости мидзо продаются практически в каждой аптеке

Одинюшенька
Всего сообщений: 4
Образование: среднее
Профессия: домохозяйка

Сообщение Одинюшенька » 03 авг 2019, 20:01

ох ты сколько фотогорафий. Это реклама или правда лекарство такое хорошее? Вообще колме были 100% лекарство, про капли трезвости мидзо я читала, что это 100% аналог колме

Гость

Сообщение Гость » 07 авг 2019, 19:10

а я не пойму, почему о хорошем лекарстве нельзя давать рекламу, про все человек сам узнать должен или пойти к нареологу. А если он не хочет идти к наркологу? Как узнать чем ему лечиться. Ни колме не рекламировали, ни теперь капли трезвости мидзо

Гость

Сообщение Гость » 09 авг 2019, 17:22

мой сын пил с 2002 года. Все потерял, ничего не помогало. Начал из дома вещи пропивать. Сам на себе крест поставил. Моя подруга сказала, что возьмет его на работу курьером. Начал зарабатывать, но пил по прежнему много. И подруга раз с ним поговорила, отправила кодироваться. После кодирования - гипноз, продержался 7 месяцев. Подруга мне сказала, попробуй капли трезвости мидзо. Три месяца прокапала, его реально тошнит, если просто увидит на столе бутылку водки

Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2019, 16:56

так много пишут про капли трезвости мидзо, уже не знаешь верить в это или нет, прям панацея какая-то

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…