Тетурам отзывы о лечении алкоголизмаЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Автор темы
Глафира
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.05.2019
Образование: высшее
Профессия: менеджер
 Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Глафира »

Тетурам - отзывы. Просьба поделиться отзывами о лечении алкоголизма препаратом тетурам. Надо ли переплачивать за современные дорогие лекарства, когда есть недорогое, проверенное десятилетиями лекрство?
Тетурам отзывы о лечении алкоголизма - тетурам и мидзо.jpg
Реклама
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

Уже три года даю мужу в запой тетурам, потому, что доктор назначил. Лечит или нет, даже не скажу. Пьет. Подскажите кто проверенное лекарство поновее
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

Вы вправду ничего не увидели? От тетурама, когда после таблетки выпьешь, даже немного, пива хоть, вина, глоток водки, человека плющит врагу не пожелаешь. Сердце стучит в горле, пятна красные, дышит с трудом, рвота фонтаном, могут быть отеки. Или все это не мешает вашему мужу продолжать пить?
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

это все есть, рвота такая, что кажется желудок наизнанку вывернется. Толку от этого. проблюется, других таблеток наглотается, чтобы не так плохо было и опять гулять. Тетурам не лечит
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

что запомнилось от тетурам так это побочка. Пятна красные по всему телу, отеки, адская головная боль, рвота сумасшедшая. В таком состоянии не то, что не выпьет, сил не хватит стакан ко рту поднести. День, два после этого, опять тянется к стакану. Этим лекарством не дашь выпить сейчас, а вообще пить не запретишь и не помешаешь
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

Я этого доктора уже 2 года слушаю, много полезного. Послушайте, что говорит о тетурам
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

интересно, я и не знала, даю уж три года тетурам в запой, как-то не связывала, что он порой за сердце держится
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

я мужу давала, так побочки сильной не было. Правда и толку особого от лечения тутурам я не увидела. Какое же это лечение, если он не пьет только когда таблетка во рту?
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

У тетурам очень сильная побочка, просто страшно становится. Я один раз дала таблетку и больше не рискнула
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

от неумения, можно говорят и прибор мужской сломать. Знаете же, что тетурам сильное лекрство, ну зачем не думая даете? Дайте четвертинку таблетки, посмотрите, не оставляйте без присмотра, когда даете таблетки, объясняйте, что нельзя пить. Вот народ, отвыкли что либо делать самостоятельно. Начитались рекламы, что капли мидзо лучшее средство амбулаторного лечения, что с мидзо и доктора не нужны и думают, что само мидзо доктор и переплачивают. А лечите вы и научитесь лечть и от дешевого тетурам выздоровиет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение