Тетурам отзывы о лечении алкоголизмаЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

тетурам это хорошее и недорогое лекарство, которое жестко прекращает способность пить алкоголь. Если нет непереносимости к дисульфирам, проблем с сердцем или гепатита, то использовать можно. Если есть, то лучше принимать цианамид - капли трезвости. О них здесь много пишут
Реклама
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

а, если денег только на тетурам? Я читала про мидзо, но упаковка стоит 2000, а, если не подойдет?
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

!!! ЧАЙНЫЙ ГРИБ Kombucha - лучшее средство. Доставка по всей РФ. russ-prostor@yandex.ru
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

Гость: 03 фев 2020, 18:54 про мидзо, но упаковка стоит 2000,
мидзо можно купить от одного флакона. Флакона хватит дней на 10. Если сильно пьет вы сами заметите действие лекарства
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

чтобы в карантине муж не пил, попробовала тетурам. После первой таблетки он отказался пить это лекарство. В аптеке попросила лекарство, которое можно давать незаметно. Давала капли мидзо один месяц, помогло.
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

тетурам, нет слов, хорошее лекарство, но я попробовала давать мужу втихаря мидзо, конечно небо и земля
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

тетурам это самое дешевое лекарство от алкоголизма, а по качеству оно ничего, хорошее. Помогает правда не всем. А мидзо тоже хорошее, но деньги на него есть не у всех. А потом пробило меня. Как ты это жизнь и здоровье сына на деньги перводишь? И пролечила его, как сказали в аптеке - самым лучшим мидзо. Не пьет
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

Тетурам было недорогое и хорошее лекарство, сейчас цену подняли, по цене на курс лечения не такой уж он теперь и дешевый. Я с мидзо сравнивала, выбрала мидзо
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

Тетурам покупала только потому, что дешевый, а после подорожания, зачем он?
Гость
 Re: Тетурам отзывы о лечении алкоголизма

Сообщение Гость »

Слышали в 2021 году прекратятся продажи эспераль? Вот доктор говорит. Я посмотрела пока в интернет - эспераль купить в аптеке, где купить эспераль, эспераль купить в москве, пока вроде везде полно
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение