Провизор в больнице ⇐ Работа в фармацевтике
-
Автор темыeli
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.04.2019
Провизор в больнице
Добрый день коллеги, подскажите если кто то работает провизором в больнице: по итогам проверки большие остатки по медикаментам (денежные), необходимо написать объяснительную в ТФОМС. закончились идеи, кто что писал????))))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3808 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатерина М
-
- 0 Ответы
- 4746 Просмотры
-
Последнее сообщение Erica
-
- 0 Ответы
- 1630 Просмотры
-
Последнее сообщение Mariya_melzdrav
-
- 0 Ответы
- 1862 Просмотры
-
Последнее сообщение Vanila
-
- 0 Ответы
- 1254 Просмотры
-
Последнее сообщение Vadim