Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запояЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Лида Сергеева
 Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Лида Сергеева »

Муж раньше не пил, а сейчас, как вернется с вахты, так весь месяц пьяный, говорит, я устаю, мне расслабится надо. Ни детьми не занимается, ни мной, ни домом. Советовалась с врачами, те предлагают лекарства, а на мой вопрос, если так много лекарств, для вывода из запоя, а кругом одни запойные, не отвечают. Прошу подсказать проверенный способ вода мужа из этого состояния.
Реклама
Капитанша
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Капитанша »

Вывод из запоя очень хорошо антабус. Очень сильная реакция на алкоголь и муж просто не может похмелиться. Чай даю крепкий и очень сладкий. Мед хорошо, если есть. Два дня перемучается на третий с ним уже можно разговаривать. Пить на службе пристрастился, как на пенсию вышел так вообще, запой каждый месяц. Давно бы ушла, но я не работала, пенсии нет, кто ж знал, что такое будет. Лечение запоя раз уговорила подшиться дисульфирам, раскодировался сам, трех месяцев не проходил, пробовали гипноз по методу довженко, то же самое.
Мудрая советчица
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Мудрая советчица »

Вывод из запоя, лечение запоя есть очень много хороших средств, например чай из чабреца. Можно сначала протрезвить раствор одна чайная ложка нашатырного спирта па чайный стакан воды, потом почистить организм активированным углем, зеленый чай с медом и душ, побольше душа.
Но эти средства не позволяют предотвращать запои. Очень важно. Потому, что все те ощущения, которые возникнут после приема этих средств и алкоголя, человек свяжет с тобой. Ты дала лекарство и стало плохо. Ты, а не алкоголь. И когда нет тебя и лекарства, алкоголь снова друг. Он делает хорошо.
А вот капли трезвости мидзо, которые можно применять не говоря об этом, не спрашивая согласия, давать бе ведома не свяжут тебя, то, что ты дала лекарство с тем, что от алкоголя стало плохо. Алкоголь враг, он плохой, он делает плохо, а не ты. Двойное действие мидзо в том, что ты хорошая, ты не давала плохих таблеток, лечишь ты. Лечишь психику. А мидзо лечит тело, не давая ему пить алкоголь
Катюшамалова
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.03.2019
Образование: среднее специальное
Профессия: менеджер продаж электротехники
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Катюшамалова »

я давала антабус, пока не сказали, что дисульфирам силно давит на сердце
Гость
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Гость »

прикольное лекарство капли трезвости мидзо. просто даешь без ведома, а мужчина и не знает, что ты его лечишь. Я своего решила до свадьбы пролечить
Гость
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Гость »

На мое день рождения так напился, такое перед гостями вытворял, что решила хватит уговаривать. Вчера купила 1 флакончик мидзо, буду лечить без его ведома. Я тебе покажу выпить по праздникам
Гость
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Гость »

для меня капли мидзо оказались очень удобными тем, что можно давать без ведома. Не объяснять, не просить, не уговаривать. главное было прекратить запои. Начала давать капли мидзо. Первым делом попробовала вывод из запоя, смотрю помогает, за два месяца запои прекратились, сейчас даю мидзо, чтобы вообще перестал пить,
Гость
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Гость »

вот прям моя история, сын пил себя не жалея, как жена ушла и ребенка забрала. Насилу я его вытащила
Гость
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Гость »

Капли трезвости мидзо замечательное успокоительное для меня и хорошо лечит пьянство мужа. Он не алкоголик, но я имею перед глазами пример папы и хочу заранее полностью отучить его от пьянства. Нет необходимости уговаривать его, даю лекарство без ведома
Гость
 Re: Вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоя

Сообщение Гость »

сегодня решила, что хватит. Праздник говорю для тех кто верит, а не для тех кто ищет повода напиться. А он опять набрался. Завтра с утра иду в аптеку за мидзо. Их можно давать без ведома, начинаю лечение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как избежать срыва - запоя в праздники?
    И за что это мне? » » в форуме Лечение алкоголизма
    29 Ответы
    8605 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • лечение алкоголизма
    dashzma » » в форуме Лечение алкоголизма
    51 Ответы
    19407 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение алкоголизма у сердечника
    Полинам » » в форуме Лечение алкоголизма
    26 Ответы
    12588 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Дешевое лечение алкоголизма
    Жизнь такая » » в форуме Лечение алкоголизма
    3 Ответы
    2894 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение женского алкоголизма
    МедузаГрг » » в форуме Лечение алкоголизма
    81 Ответы
    29246 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Костюренко