Ищу специалистов на руководящие позиции на фарм. производство в Липецкую область.
Начальник ПТО (фарм. производство), Начальник отдела разработки и внедрения ЛС,
Заместитель главного технолога (фарм. производство).
опыт работы на стерильном производстве. таблетированные формы. ведение документации.
прошу направлять резюме в личку
Требуются сотрудники на производство ⇐ Работа в фармацевтике
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2006 Просмотры
-
Последнее сообщение Римма
-
- 0 Ответы
- 1902 Просмотры
-
Последнее сообщение Наталья84
-
- 0 Ответы
- 2118 Просмотры
-
Последнее сообщение MarinaHR
-
- 0 Ответы
- 2343 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 1850 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена Владимировна