Лечение алкоголизма каплями МИДЗОЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

прикольные капли трезвости. Спрашиваю а как ими лечить, врач говорит, просто капайте два раза в день и смотри не проговорись, что даешь. Через месяц - другой все сама увидишь. Вот такое интересное лечение
Реклама
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

ну и как ваше лечение? расскажите, пожалуйста, особенно побочка. Я много читала о каплях трезвости мидзо, пишут хорошее, но все-таки дороговато, хотелось бы уверенности в результате и безвредно. Папе все таки 64 года
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

интересное лекарство капли трезвости мидзо. Спрашиваю врача, а какое лечение назначите? Так я говорит вам уже назначил. Давайте по 12 капель мидзо два раза в день и все лечение. Не говорите мужу, что даете ему лекарство, не расстраивайте его. И смеется. Будет ему нехорошо после алкоголя, попереживайте, поддержите, скажите, что наверное хватит пить. Глядишь он услышит
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

здесь хорошо о мидзо. Интересное лекарство. Все прошлое лечение, как советская стоматология, по сравнению с сегодняшней
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

Гость: 03 апр 2019, 20:46 ну и как ваше лечение?
Здравствуйте. Муж бизнесмен, то с устатку, то с радости, то для расслабления, но выпивает ежедневно. Последнее время начал опохмеляться. Стала давать ему мидзо. Что скажу - внешне реакция видна. Сильное покраснение, кашель, дыхание прерывистое. Он заметил измениения в своем состоянии. Я говорю, что может качество алкоголя плохое или так уже организм реагирует? Пока все
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

я попробовала дать мидзо перед праздниками, чтобы с праздника в запой не ушел. Выпил стопку, вторую, смотрб минут через 10 неймется ему. Кашель напал, потом покраснел, говорит дай кардио. Больше двух так и не стал пить
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

я тоже попробовала перед Пасхой. Давала неделю. За столом выпил пару рюмок, вижу покраснел, кашел начался, чесаться начал. Встал походил, на улицу вышел, сел за стол, взял рюмку, понихал, поставил, говорит. Не идет. Хочу, чтобы и на 9-е мая не запил. Даю капли два раза в день, когда ест по 16 капель
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

а вы капли трезвости мидзо принимаете потому, что других лекарст не знаете или реально считаете, что они самые лучшие? А почему?
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

я начала давать мидзо, чтобы не запил на майские. Хорошо что он не знает, не понимает, что я даю капли. Не запил, хотя даже по прошлому году улетел бы дней на 10
Гость
 Re: Лечение алкоголизма каплями МИДЗО

Сообщение Гость »

ну и купили? хочу попробовать капли трезвости мидзо, но прежде хочу узнать о них от той что в деле пробовала
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании
    olgavm11 » » в форуме Лечение алкоголизма
    104 Ответы
    41542 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав3
  • лечение алкоголизма
    dashzma » » в форуме Лечение алкоголизма
    51 Ответы
    19410 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Дешевое лечение алкоголизма
    Жизнь такая » » в форуме Лечение алкоголизма
    3 Ответы
    2895 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение женского алкоголизма
    МедузаГрг » » в форуме Лечение алкоголизма
    81 Ответы
    29249 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Костюренко
  • Лечение алкоголизма у сердечника
    Полинам » » в форуме Лечение алкоголизма
    26 Ответы
    12591 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат