цианамид или дисульфирам?Лечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

вот хорошее видео о разнице в лечении дисульфирам и цианамид. Тетурам - эспераль и колме - капли трезвости
Реклама
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

я столько перепробовала, что еще одному веры нисколько нет. Все это реклама, а врачи в ней участвуют. Вот на тетурам рекламы нет, потому, что он дешевый, а результат виден и лучше чем у других. А эти мидзо, все пишут мидзо, мидзо, а где хоть один вылечившийся?
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

Не говорите так. Тетурам ну очень сильно подорожал. Я в аптеке спросила, а что в нем изменилось, что так цены выросли? Он как-то и раньше был так, а кто его сейчас купит?
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

на ютубе есть видено врача, где он говорит, что эспераль в 2021 году исчезнет из аптек, так как его больше не закупают
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

тетурам, наверняка подорожает, чем лечиться? Мидзо, хорошие капли, навернякак поднимут цену
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

пробовала для лечения мужа дисульфирам, начиная от тетурам, всегд была, а что, если выпьет? Потому, что мой пьет водку стаканами. С мидзо, конечно таких проблем нет и во-вторых такой тяжелой побочки нет.
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

А сейчас по-моему дисульфирам и аптеках нет. Правильно сделали, что убрали. Лекарство полувековой давности. Современное мидзо не такое тяжелое для организма и лучше лечит
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

Спросила лекарство от алкоголизма, предложили мидзо. Я знала, что есть эспераль, попросила показать. Ответили, что все старые лекарства вывели из продажи, потому, что они оказывали сильное действие на организм, а у современного мидзо побочное действие минимальное.
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

Этот вопрос уже не актуален. Хорошие лекарства на дисульфирам - лидевин и эспераль в аптеках уже не купить. Тетурам - не знаешь чего от него больше. Вреда для печени или лечения. Врач знает, что говорит. Остались из нормальных лекарств капли мидзо.
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

сегодня не смогла купить эспераль, в аптеке как всегда ничего не знают. Что эспераль реально исчез? Народ все больше и больше без лечения оставляют. Предложили купить какие-то мидзо, сказали, что поновее и получше лечат чем эспераль, но я новым как-то не очень доверяю. Еще одна упаковка эспераль есть, а там может появится? Кто знает?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…