цианамид или дисульфирам?Лечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Катюшамалова
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.03.2019
Образование: среднее специальное
Профессия: менеджер продаж электротехники
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Катюшамалова »

зашла сегодня в аптеку, спрашиваю, что новенького есть для лечения алкоголизма, а мне говорят, сейчас капли трезвости мидзо все берут, прямо бум какой-то
цианамид или дисульфирам? - эспераль отзывы, эспераль лечение, эспераль где купить, эспераль цена, эспераль купить в аптеке.jpeg
цианамид или дисульфирам? - тетурам купить, тетурам отзывы, тетурам лечение, тетурам побочка, тетурам цена.jpeg
цианамид или дисульфирам? - колме где купить, колме отзывы, колме цена, колме купить в москве, колме купить в санкт петербурге, колме аналоги.jpeg
Реклама
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

хорошие капли, я понемного беру, от запоя капаю, мой в последние дни месяца к запою готовится, 30-го получкиа и на неделю, стала капать с 23 числа и два месяца уже запоев нет. Мне уже с год девочки в аптеке рассказали, что капли трезвости мидзо это тоже самое, что и популярные капли колме, даже лучше
<Борис Собетов
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение <Борис Собетов »

Чем Вам морочить голову- просто наберите в интернете- мои сайты-
C уважением академик Борис Собетов
<Борис Собетов
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение <Борис Собетов »

А вы читали о нанодисульфираме- пролонгированный инъекционный препарат
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

в 1978 г отец антабуса в Мартенсен-Ларсен на международном конгрессе в Варшаве, 1978 г благославил меня на создание инъекционного пролонга дисульфирама "Тетлонг-250!
Читайте С уважением академик Борис Собетов
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

Налтетлонг- налтрексон+ дисульфирам- новое в наркологии
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

погуглила, пишут, что лечит, а вот в поиске купить в аптеке Тетлонг 250 не нахожу, понятно, что насчет цены тоже не могу сориентироваться. А прстым языком млжете сказать, чем по действию и побочке Тетлог 20 отличается от эспераль или дидевин?
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

послушайте главного врача о лекарстве у которого нет сильных противопоказаний
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

рекламе не верю, а где сам врач рассказывает о своем лечении, этому можно верить. Ведь, если он будет хвалить лекарство, которое не лечит, кто же к нему пойдет лечиться. Так я на капли трезвости, через врача и вышла
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

согласна. Листовки с рекламой лекарств от алкоголизма лежат в аптеке, бумага все стерпит, девочек спросишь по написанному, да, да хорошее, им лишь бы купили. А тут человек что есть то есть рассказывает про лечение, которое сам проводит
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…