цианамид или дисульфирам?Лечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

хорошее лекарство от алкоголизма то, на которое деньги есть. Я давала и тетурам и автобус (антабус), плохо конечно становится, а нам всем хорошо, когда он пьет? Давно бы ушла, но не прокормить мне детей. И говорила и просила и к маме уходила все бестолку. Ты торт хочешь или пирожное? А оно все за витриной, не достать. Вот так и я ищу дешевый способ пролечить мужа, а рассказывают дисульфирам или капли трезвости мидзо. Пошла дальше
Реклама
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

рискнула сегодня купить один пузырек мидзо. Интересные капли, спрашиваю, а лечение в чем, отвечают - два раза в день, ему не говори, капай в еду или в чай. Вот и все лечение. ???
Катюшамалова
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.03.2019
Образование: среднее специальное
Профессия: менеджер продаж электротехники
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Катюшамалова »

цианамид или дисульфирам? - &Изображение4.jpg
я мидзо уже неделю капаю, прикольно смотреть, как благоверный в кабинете уединится, ну думает, сейчас, а сам накапанный мидзо под завязку, выскакиваеет через полчаса и рассказывает, что, что-то ему не так, и дыхание плохо и сердце стучит не так. А я вся внимание, а ты на работе не выпивал, а то они только и думают, споить тебя, а ты же знаешь, что тебе нельзя. Все идет как доктор сказал - дискомфорт, когда после мидзо рюмочку выпьет
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

даю мидзо, чтобы прекратить запои с декабря. Хорошо то, что нет запаха и вкуса и муж не знает. Запоев нет, даже на Новый год не запил
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

дала сыну от запоя тетурам, а он не знал, таблетку принял и похмелился. Захожу в комнату, а он лежит на кровати никакой, посинел и хрипит уже. Скорую вызвала, потом врач сказал, что же вы мама, он сердечник, а вы ему дисульфирам даете. В таких случаях лечить надо цианамидом и прописал капли трезвости мидзо.
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

вот хорошее видео по разнице между дисульфирам (тетурам, антабус, эспераль, лидевин) и цианамид (колме, капли трезвости мидзо).
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

о том чем различается лечение дисульфирам и цианамид хорошие ролики с ютуба
[youtube]vwtJtZy0zIw&t=8s[/youtube]
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

раньше давала от запоя тетурам, сейчас первый раз попробовала капли трезвости мидзо. за неделю перед праздниками стала давать два раза в день капли трезвости мидзо. Хорошо то, что у них ни вкуса ни запаха нет. Хорошее действие, мой даже напиться по своему обыкновению не сумел. Не пошла водка
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

а на сердце что хуже эспераль или капли трезвости мидзо?
Гость
 Re: цианамид или дисульфирам?

Сообщение Гость »

А вот в ролике говорит, если сердечник или с печенью плохо дисульфирам может дать сильные осложнения. Капли трезвости мидзо безопаснее
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…