Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использованииЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
лилияцветочек
 Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение лилияцветочек »

познакомилась с достойным мужчиной. Перед свадьбой решили пожить вместе. И тут я узнаю, что он тайный алкоголик. Мне так стало жаль всего, что я решила побороться за свое будущее. Двум смертям не бывать и я стала давать ему капли трезвости мидзо без его ведома. Реакция пришла на второй день - красная шея и лицо, дыхание с перерывами, тошнота, неравномерное сердцебиение. Он встревожился, а я ласковая - устал, наверное. Когда тоже самое повторилось три вечера подряд, я сказала, может тебе не надо пить? На слова - раньше такого не было, заметила, все когда то происходит первый раз. Убедила его не пить хотя бы неделю. Плохих ощущений не было. Капля так и давала каждый день. Услышала - да ты права, мне надо сделать перерыв. Капли даю два раза в день, перерывчик уже два месяца
Реклама
МедузаГрг
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.03.2019
Образование: высшее
Профессия: менеджер по персоналу
 Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение МедузаГрг »

Сын пьет уже пятый год. Лечили как могли. Минус всех этих лечений в том, что он не принимал решения сам. Я его уговаривала, упрашивала или заставляла. Отлечившись, он вроде как отдавал мне долг, потом действовал как ему удобно, т.е продолжал пить. Ему становилось плохо от алкоголя, когда я давала антабус, но он понимал, что стало плохо потому, что я дала выпить лекарство. Значит если не будет лекарства, то и плохо не будет. Вот так мы лечились почти 5 лет. Решила попробовать мидзо потому, что узнала, что эти капли можно давать без ведома пьющего. Результат поразительный. Когда стало плохо, рвота, сердце неравномерно билось, весь покраснел, а лекарства я не давала, он испугался, что заболел. Несколько дней не пил. Потом опять выпил, а я все продолжала давать капли. Вот так я привела его к мысли, что пить больше ему не следует. Не пьет третий месяц. Капли даю
Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании - MIDZO.jpg.194f4cf873203714041aa6e173702522.jpg
кыса
 Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение кыса »

а мне прикольно. Выписали эти капли трезвости мидзо, я купила, врач сказал капать два раза в день утром и вечером, все будет нормально. Интересное лечеие
Гость
 Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение Гость »

сегодня для мужа купила. В интерес то, что оказывается и классно, не надо покупать целую коробку, лекарство это мы не пробовали, как пойдет не знаем. Я в аптеке засомневалась, сказали, купите один пузырек, если все будет хорошо, купите еще
Гость
 Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение Гость »

капли трезвости мидзо при диабете второго типа можно принимать? давала антабус, сказали, если сердечник, то лучше мидзо
Гость
 Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение Гость »

капли трезвости мидзо очень удобные. Первое - не надо просить пить лекарство, капаешь куда угодно, он примет и не узнает. Удобно считать капельки. Быстро действуют, мой и доесть не успевает. Хорошо, что продают по одному флакону
Гость
 Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение Гость »

Просто чувствуется интальянское качество. Вот во всем. И даже начиная от флакончика. Удобно давать без ведома потому, что незаметно, без запаха и вкуса, потому, что не надо просить, убеждать, спорить. Потому, что быстро действует и недомогание он связывает именно с тем, что только, что выпил и мои слова тебе нельзя больше пить связывает только с тем, что выпил. Скажу, что за два месяца пить стал намного меньше
Гость
 Re: Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании

Сообщение Гость »

здесь о МИДЗО хорошо, интересное лекарство
[youtube]0Wrr4izYLMk&t=256s[/youtube]
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • капли от пьянства Мидзо
    olgavm11 » » в форуме Лечение алкоголизма
    115 Ответы
    35426 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение алкоголизма каплями МИДЗО
    Доктор Филиппыч » » в форуме Лечение алкоголизма
    66 Ответы
    34001 Просмотры
    Последнее сообщение нина
  • Тетурам отзывы о лечении алкоголизма
    Глафира » » в форуме Лечение алкоголизма
    60 Ответы
    20678 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав3
  • Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Нужны отзывы
    Только сама » » в форуме Лечение алкоголизма
    16 Ответы
    7751 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Прошу отзывы про Тералиджен
    Parfenonsha » » в форуме Фармация
    0 Ответы
    512 Просмотры
    Последнее сообщение Parfenonsha