лечение алкоголизмаЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Автор темы
dashzma
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: высшее
Профессия: Freelance
 лечение алкоголизма

Сообщение dashzma »

у меня нет денег на лечение мужа в израиле. очень много продается разных средств капли таблетки кодировка. думаю это не так просто - съел таблетку и вылечился может с психологом надо может что то как то ему помочь. я сколько уже говорила и плакала. и он сам не хочет пить и справится с собой не может. не знаю что делать с ним. Решила разобраться какие средства есть как лечились люди и составить свое лечение
Реклама
juliasmelv
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 20.04.2018
Образование: среднее специальное
Профессия: парикмахер
 Re: лечение алкоголизма

Сообщение juliasmelv »

привет! братишку вылечили от пивного пьянства. Пил до жути. Вечером смотрит и не видит ничего. Многое пробовали и вычитывали и кодировали и бабка. и каких только таблеток не принимали. врач сказал что есть новый очень хороший препарат. очень быстро брат завязал. несколько раз стошнило, когда. попробуй, а сначала проконсультируйся у нарколога
лечение алкоголизма - IMG_2477-11-04-18-04-24.jpg
olgavm11
Участник
Участник
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 12.04.2018
Образование: высшее
Профессия: 'rjyjvbcn
 Re: лечение алкоголизма

Сообщение olgavm11 »

dashzma: 15 апр 2018, 13:53 Решила разобраться какие средства есть как лечились люди и составить свое лечение
Вы прежде всего сходите и поговорите с врачом наркологом. расскажите всю правду. не надо ничего бояться. Особенно важны детали - все что относится к тому как начал пить, отношение к пьянству, как пьет. Выбор препаратов большой, врач наверняка врач подберет подходящий. Мое мнение - пьянство отнимает у семьи намного больше денег, чем стоит препарат. Выбирать надо рабочий. Нам помогли итальянские капли мидзо. Быстро и никаких запоев.
blinovaalena
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.03.2019
Образование: высшее
Профессия: юрист
 Re: лечение алкоголизма

Сообщение blinovaalena »

капли зачетные. Фишка в том, что плохо, кторое наступит после приема алкоголя, не свяжут с тобой. Тетурам, ты прям в рот запихиваешь, а потом плохо. А здесь ты вроде и не причем. Даешь мидзо без ведома, не спрашивая мнения, согласия лечиться. Плохо от алкоголя, а не от того, что ты дала лекарство. Плохо, а ты тут рядом, такая заботливая и по-доброму, может этого из-за того, что ты пьешь так много? и ля ля ля ля.. Отлично действует
Гость
 Re: лечение алкоголизма

Сообщение Гость »

Муж как с вахты возвращается, два месяца там, месяц дома, с порога в запой. Подарки отдаст и понеслась. Я устал, расслабится надо. Ни детей, ни меня не замечает. Пробовала дать тетурам, как проблевался, ты что говорит мне подсунула? Вижу сейчас огребу. Больше не рискнула. Взяла подороже, но так чтобы не понял, что я ему даю. Капала мидзо все время, что он был, выпивал, но в запой уйти не рискнул, плоховато было. Краснота, чесался, голова кружилась, сердце и тошнота. Следующий раз, как приехал, я его сразу с порога каплями зарядило. За отпуск в запой и не ушел. Хоть это. Буду лечить дальше
Гость
 Re: лечение алкоголизма

Сообщение Гость »

мужу выписали мидзо, а он аллергик. Я в аптеке смотрю, упаковка за 1900, думаю брать, не брать, вдруг не подойдет, что с ним делать. А продавщица сама спрашивает, вы если сомневаетесь, купите один флакончик, мы теперь так продаем. Купила, прокапала ему вечером, вроде нормально, будем лечиться
Гость
 Re: лечение алкоголизма

Сообщение Гость »

капли трезвости мидзо лекарство ржу не могу. Он значит продолжает пить, ты начинаешь его лечить, он ничего не знает и в конце концов становится трезвенником. Врач сказал, что так и будет. капаю третий день
Гость
 Re: лечение алкоголизма

Сообщение Гость »

Пьет с 2012 года, как бизнесом занялся. Сначала с компаньонами собирались семьями, потом они пили в офисе, потом, когда бизнес пошел хуже стал пить дома. Уговаривала, плакала, уходила к маме, заставила лечь в клинику, кодироваться, довженко. После клиники - 3 месяца не пил, кодировка продержалась 1 год и два месяца после, по довженко - 8 месяцев. В перерывах и травки и таблетки. Нашла мидзо, даю уже год. Не пьет после 3-х месяцев лечения, уже 7 месяцев, но даю по прежнему, чтоб не сорвался. Врач сказал, что можно прекратить прием мидзо, давать только в дни стресса, чтоб запой не начался
Гость
 Re: лечение алкоголизма

Сообщение Гость »

я мидзо купила, чтобы прекратить запои. Сразу стала давать, ничего сыну не сказала, давала без его ведома. Как только он выпил, сразу почувствовал себя нехорошо. Покраснел, тошнило. Так вот раз от разу, а я говорила, что не водка, а яд настоящий и здоровье не восстановишь. Уже два месяца без запоев, капли я даю, хочу, чтобы вообще перестал пить
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Лечение алкоголизма у сердечника
    Полинам » » в форуме Лечение алкоголизма
    26 Ответы
    12590 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Дешевое лечение алкоголизма
    Жизнь такая » » в форуме Лечение алкоголизма
    3 Ответы
    2894 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение женского алкоголизма
    МедузаГрг » » в форуме Лечение алкоголизма
    81 Ответы
    29249 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Костюренко
  • Прослышала про комплексное лечение алкоголизма.
    Ек Ив » » в форуме Лечение алкоголизма
    17 Ответы
    6684 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • лечение алкоголизма в домашних условиях
    Джоана » » в форуме Лечение алкоголизма
    101 Ответы
    32362 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат