капли от пьянства МидзоЛечение алкоголизма

Современные фармакологические методы лечения алкогольной зависимости
Капелька мужества - форум об отношениях в семье и лечении алкоголизма
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

Здесь рассуждают о лекарстве, а сами не понимают, что исхитриться надо самой, что то-то придумать. Давала сыну два месяца капли мидзо, перестал пить. Я с ним поговорила, что кругом должны, сказал хорошо мама, найду работу. Так он месяц поискал, работы нет, и опять вижу запивает. Я ему опять капли, протрезвел, говорю, пропадем. Иди хоть к узбекам. А он хороший мастер по электрике. Пошел, поговорил, они стали его в свою бригаду брать. Потом и вовсе стал работать с ними. Не пьет уже третий месяц. Искать надо, чем к жизни привязать, а не только на капли надеяться
Реклама
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

здесь хорошо о мидзо, Бороться надо, не опускать руки, не надо видеть только черное, всегда выход есть. МИдзо как костыли, прекратит пить хоть на месяц, озгт на место встанут, найдет решение
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

я лечила сына каплями колме. Очень хорошее средство от алкоголизма. Четыре года не пил, а сейчас полгода работу найти не может и опять начал запивать. Ищу колме, а их нигде нет. Говорят вместо них сейчас капли трезвости мидзо. А кто их пробовал?
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

а вы купите один флакончик да и попробуйте сами. Капли трезвости мидзо продают от одного флакона
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

одного флакона капли трезвости мидзо надолго хватит? Что поймешь по одному флакону?
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

juliasmelv: 26 апр 2018, 07:57 то же самое, что колме
искала, прям обыскалась капли колме купить в аптеке, нашла аптеку панацея, а и там нет. Девочки в аптеке подказали, что капли колме это свременные капли трезвости мидзо
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

я три года назад лечила мужа каплями колме. Два месяца пролечила, совсем не пил, почти три года. И лальше бы не пил, бизнес накрылся, В общем из-за нервов запил. Узнала, что колме уже нет. Искала замену, нашла капли трезвости мидзо, буду пробовать
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

я привыкла своему в начало запоя давать тетурам, а на 9-е у него сердце прихватило, пришлось скорую вызывать, Врач, спросил даю ли я какие - нибудь лекарства от алкоголизма, узнал, что тетурам, сразу запретил. Тетурам говорит дают только на 1 или в начале второй стадии алкоголизма, а когда уже возникли проблемы с сердцем и гепатит, то давать тетурам, просто рискованно. Сказал, что нам надо перейти на более безопасные капли трезвости мидзо. Чтобы не допустить запоя начала капать мидзо с 1 июня
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

кто пишет про капли трезвости мидзо, а их сколько давать надо. Даешь даешь, а потом прекратил? А как организм на это среагирует?
Гость
 Re: капли от пьянства Мидзо

Сообщение Гость »

мой пока не запил, три месяца давала капли трезвости мидзо, у него отвращение до рвотного рефлекса дошло. Увидел на столе бутылку водки, начались рвотные позывы
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8-) :x :wink: :o :P :beer: :--) :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мидзо - капли от алкоголизма. Отзывы о использовании
    olgavm11 » » в форуме Лечение алкоголизма
    104 Ответы
    41538 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав3
  • Лечение алкоголизма - пьянства у пожилых людей
    natena » » в форуме Лечение алкоголизма
    46 Ответы
    13225 Просмотры
    Последнее сообщение Тестостерона Пропионат
  • Лечение алкоголизма каплями МИДЗО
    Доктор Филиппыч » » в форуме Лечение алкоголизма
    66 Ответы
    33997 Просмотры
    Последнее сообщение нина
  • Глазные капли
    Beketova90 » » в форуме Фармакология
    0 Ответы
    489 Просмотры
    Последнее сообщение Beketova90
  • Какие капли для глаз выбрать?
    Viper » » в форуме Фармакология
    5 Ответы
    3798 Просмотры
    Последнее сообщение Мария